» » Терродактиль (2016)

Терродактиль (2016) скачать торрент

Терродактиль (2016)
6523
2

Год выпуска: 2016
Страна: США Жанр: Фильмы 2016 года, Боевики, Комедии, Фильмы в HD Качество: HDRip
Размер: 1.45 GB
Перевод: Любительский (одноголосый) [Хихикающий доктор]
Продолжительность: 01:37:55
Режиссер: Дон Биттерс III, Джофф Райснер
В ролях: Джейсон Тобиаш, Кэндис Нюнес, Кристофер Джон Дженнингс, Jack Curenton, Бьянка Хаазе, Кевин Китор, Адам Ки, Дэвид Ландри, Леонэль Олива, Виктория Саммер

Описание:

Терродактиль (2016)

Не все люди чем-то заняты, есть такие, которые слоняются по улицам от безделья. Им кажется, что обыденные дела, не для них. Они ждут чего-то существенного и значимого, а просто ходить на работу – это скучно. Два главных героя занимались таким бездельничеством, когда им представился шанс стать героями. На город неожиданно налетала стая странных птиц. Они сильно напоминали птеродактилей, но разве они не вымерли? Эти птицы были большого размера, так что могли с легкостью поднять человека. Они накинулись на толпу людей и хватали всех без разбора. Герои начали укрывать бедолаг, отталкивать их и показывать безопасные укрытия. Это занятие им было по душе. Но как долго будет продолжаться эта атака? Кто, кроме друзей сможет дать им отпор? Или теперь в их руках будущее человечества? Герои готовы на любые действия, лишь бы они привели к положительному результату.

Добавить в
закладки:
Кадры:
Терродактиль (2016)
Терродактиль (2016)
Терродактиль (2016)



КОММЕНТАРИИ (2):
4 июля 2016 22:29
Как на мой взгляд кино не высокого полета. Наверное тем кому по душе картины подобного жанра и исполнения будут смотреть эту ленту с удовольствием. Мне не понравилось.
12 июля 2016 11:14
Это кине не то что невысокого полёта. Это дебильный фильм, снятый дебилом-режиссёром. Это единственное над чем можно смеяться.

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера