» » Час пик (2 сезон)

Час пик (2 сезон) скачать торрент

Час пик (2 сезон)
4614
0

Год выпуска: 2017
Страна: США Жанр: Скоро в кино Режиссер: Джон Тёртелтауб
В ролях: Джон Фу, Джастин Хайрс, Морис Комт, Скотт Ринкер, Бертон Перез, Джон М. Адриан, Криспин Алапаг, Бетси Бейкер, Элисон Болл, Карисса Блейдс

Описание:

Час пик (2 сезон)

Все экшен сцены сериала наполнены не только зрелищными эффектами драк, погонь, перестрелок и взрывов, но и как в полнометражных фильмах полны хорошего юмора. События разворачиваются во круг двух полицейских из разных стран, которых свели вместе расследования преступлений.

Герой по имени Ли родился и работает в полиции Гонконга, детектив Картер сотрудник отдела полиции в городе Лос-Анджелес. Но так сложилось, что теперь они трудятся на благо двух государств плечом к плечу.

Зрителям будет очень интересно смогут ли сработаться вместе два совершенно разных по характеру и манерам человека. Они различны во всем включая даже манеру одеваться, и методики расследований у них с виду совершенно не совместимы.

В первый день службы Картер мечтающий о напарнике, точнее напарнице - сексуальной блондинке или обжигающей, страстной брюнетке в форме узнает от шефа, что будет ему коллега, но только человек из Китая полный энтузиазма.

В итоге, то что эта взрывная смесь становится самой опасной среди бандитов. И вскоре на улицах не только Лос-Анджелеся, но и Гонконга будет искоренена вся преступность.

Добавить в
закладки:



КОММЕНТАРИИ (0):

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера