» » Обитель зла: Последняя глава (2016)

Обитель зла: Последняя глава (2016) скачать торрент

Обитель зла: Последняя глава (2016)
56784
24

Год выпуска: 2017
Страна: Германия, Австралия, Канада, Франция Жанр: Фильмы 2016 года, Боевики, Триллеры, Ужасы, Фантастика, Фильмы в HD Качество: BDRip
Размер: 1.41 GB
Перевод: Дублированный [лицензия]
Продолжительность: 01:47:20
Режиссер: Пол У. С. Андерсон
В ролях: Милла Йовович, Руби Роуз, Иэн Глен, Эли Лартер, Шон Робертс, Оуэн Мэкен, Уильям Леви, Рола, Ли Джун-ги, Ли Равив

Описание:

Обитель зла: Последняя глава (2016)


Действия фильма разворачиваются с того момента, на котором закончилась предыдущая часть. После того как Вескер предал Элис в Вашингтоне, конец истории человечества стал еще ближе. Элис — последняя надежда на спасение мира. Она должна вернуться к точке отсчета, туда, где все и началось — город Раккун-Сити, где корпорация «Амбрелла» готовится к финальной атаке по тем, кому удалось выжить.

В гонке со временем Элис вооружится до зубов и объединится с друзьями и теми, кого не ожидала увидеть в роли своих союзников. Вместе они будут биться против армии мертвецов и новых чудовищных мутантов. Находясь под угрозой потери своих способностей и готовясь к неминуемой атаке корпорации, Элис столкнется с еще более трудными проблемами, а человечество тем временем будет находиться на грани гибели.

Обновлено качество до BDRip

Добавить в
закладки:
Кадры:
Обитель зла: Последняя глава (2016)
Обитель зла: Последняя глава (2016)
Обитель зла: Последняя глава (2016)



КОММЕНТАРИИ (24):
15 июля 2016 13:06
Эту франшизу уже давно пора было закрыть наглухо, а они ещё одну часть выпускают. Эта тема себя изжила и Милла Йовович похоже тоже.
2 февраля 2017 16:01
Очень понравился фильм!!! Вообще мне нравятся все фильмы про зомби, сто раз пересматривал все части и еще не надоел. Рекомендую!
6 февраля 2017 12:58
Да согласен, хватит уже наверное по 50 серий одного и того же снимать. Ну а так фильм нормальный.
13 февраля 2017 13:38
Многосерийное продолжение однажды принесшего успех и славу создателям фильма не всегда уместно и оправдано. Да, многие смотрят подобные сериалы с интересом, но, как правило достойны внимания первые две три части, за редким исключением, больше. По моему создание этого фильма было уже лишним, не смотря на его привлекательность.
13 февраля 2017 19:36
Современный фильм, очень хорошо описаны события которые происходили в Вашингтоне, уравнивая этот фильм и другие на подобии этого, то я скажу что это лучший фильм в котором Элис стал блище. Но когда Элис столкнулся с тяжелыми проблемами то человечество в то время же находилось на грани гибели. Я рекомендую этот фильм!
14 февраля 2017 11:30
уже не интересно, тем более со всем разнообразием фильмов и сериалов о зомби, мутантах и прочей гадости, смотрится с трудом, долго и нудно, и при этом быстро забывается. фильм реально одноразовый, а кто не видел ничего не потерял
15 февраля 2017 09:21
Хорошо,что в названии- последняя глава, фильм стал сериалом! Даже новые виды монстров не прельщают. Хоть и люблю всякую фантастику и ужасы, многие можно смотреть не один раз, но этот не стоит.
19 февраля 2017 15:51
Любителям всей серии фильмов советую. Как логическая концовка, а насколько стало ясно что это завершающая глава, то не плохо. Эта часть как и все остальные на один раз. Если же есть желание вникнуть в фильм полностью, советую начать с самой первой части.
27 февраля 2017 22:47
Не надо искать недостатки. Ведь все делается для зрителя. Отличный фильм. И все предыдущие.
1 марта 2017 16:04
Очень нравились первые три части,потому,что идея была свежая,никем не испорченная,полная тревожности и всего,что тогда мало кто мог показать,плюс Мила,она актриса от Бога!Слишком затёрли фильм-больше не значит лучше. Так и здесь,уже просто сюжет изжил себя,да и Мила уже не та.Фильм очень слабый как игра актёров, так и сама постановка.Надо уметь вовремя остановится.Не советую особо смотреть,только если больше нечего!
2 марта 2017 12:30
Конечно ожидала чего-то лучшего,но досмотрела.Интересно же увидеть полный финиш этого фильма.В конце подумала что Элис умерла,даже как-то расстроилась,но свершилось чудо она ожила.Самые интересные части это 1,2 и 3 дальше уже так себе.Если бы снимали дальше думаю был бы полный бред.
5 марта 2017 16:57
Очень меня расстроило, что говорят уже не будет выходить этот фильме, и вправду последняя глава, но стоит смотреть фильм, так как предыдущие части намного хуже, нежели эта. мне очень понравился сюжет, Мила Йовович, как всегда превосходна, да я и узнала,о такой актрисе, вот только после такого фильма, отлично продуманная фантастики, даже страшно мне было,когда смотрела фильм, поставлю оценку десять балов, за общие впечатления
8 марта 2017 15:57
в збесило в фильме лиш одно камера дёргалась в замесах запостой.
думаю это не последний фильм будет ещо продолжение,оконцовка у него какаето мутная с настройкой на продолжение. belayаха глова последняя выйдет ещо одна )
9 марта 2017 10:24
Ну фантастика, да и только! Первые части были намного интереснее. А тут клоны какие-то.Чушь! Придумать больше ничего не могли получше что ли? Да они бы заколебались свой антидот распрыскивать по всей планете, а так - пока он с ветром разнесётся, оставшиеся люди всё-равно погибнут! Посмотрел рад интереса, но большого удовольствия не получил, ожидал увидеть нечто большее!
9 марта 2017 11:38
Привет. Все хоть и пишут что чем дальше тем хуже, я в принципе согласен, но... Фильм смотрибельный, по моему мнению даже интересный, но в основном будет интересен любителям и поклонникам (фанатам). Хороший интересный, можно смотреть, ничего не потеряете. Моя оценка 8 из 10.
10 марта 2017 21:27
Безумно люблю серию игр Обитель зла, как и серию фильмов. Мила Йовович потрясающе смотрится в этой роли. И вот еще немного и скоро уже будет логический финал. За несколько лет очень привязалась к героям и даже, я думаю, буду скучать, но разумеется интересно посмотреть чем же все закончится. Думаю что этот фильм совсем не разочарует, пока не расстроила ни одна из частей и если сценаристы так и будут придерживаться стиля.
16 марта 2017 15:04
Чем дальше тем больше меня серия фильмов разочаровывает. Первый и второй фильм были абсолютно на высоте, третий фильм еще туда-сюда, а вот дальше все пошло под откос. И самое грустное, что все это снимал один и тот же человек.
Между первыми фильмами и последними немало отличий, в сюжетном плане, они откровенно берут и противоречат тому, что сами говорили в ранних фильмах.
18 марта 2017 09:47
Фильм то получился неплохим, особенно тем, что в нем полностью был переработан сюжет, а также добавлены новые разновидности опасных зомби. Фильму на мой взгляд не хватает разнообразия в плане спецэффектов, которые не очень то хорошо работают, что очень сильно портит просмотр.
18 марта 2017 19:16
Добрый день. Наконец то мне удалось посмотреть данный фильм. Что я могу сказать...первая часть фильма для меня находится в явном топе данного жанра, но после просмотра первой части я ждал, ждал продолжения и как вышла часть вторая я конечно был разочарован, после этого я каждый раз надеялся что сер Пол снимет что нибудь подобное похожее на первый фильм но к сожалению мои ожидания оказались напрасны...то же самое и с данным фильмом...я бы сказал лучше предыдущих частей, может на уровне с 3й, но конечно как всегда не то... Твердая 5,5 по 10 бальной системе
27 марта 2017 10:47
Просмотрел. Как всегда первые фильмы больше лягли на душу. Дорого, фундаментально - но как-то сухо. Решать каждому. Для меня фильм одного просмотра.
30 марта 2017 12:48
Такое впечатление,что Мила устала сниматься в этой эпопеи,так как наверняка понимает её обреченность на ожидаемый провал,только вот создатели не до конца осмыслили это,героиня то играет,но играть нужно,что поставлено ,написано в сценарии,а он очень примитивный, скучный,смотрится негативно.Конечно есть моменты,но они ничтожно малы по-сравнению с предшественниками.
12 апреля 2017 16:29
Ну вот и вышла последняя часть этого превосходного, фантастического фильма. Хотя кто знает, может еще что выйдет, ведь этой части я уже точно не ожидала. Ну фильм конечно же один из лучших я бы так выразилась, потому что и сюжет с задумкой что надо и актеры просто суперские, как всегда свои роли сыграли на высоте, за что им огромное спасибо, порадовали. Жаль конечно, что это последняя часть, очень хотелось бы продолжения какого нибудь.
16 апреля 2017 12:56
В общем фильм этот очень хороший и интересный, редко когда в фильме действительно все части интересные и интригующие, что действительно в напряжении держит, но вообще мне очень нравится этот фильм и актеры в нем очень хорошие и достойные, знают свое дело и роли просто шикарно свои играют. Поэтому с большим удовольствием посмотрела все части этого фильма, и вам порекомендую посмотреть хороший и достойный фильм. Вам понравится.
30 апреля 2017 14:25
Всем привет, с не терпением ждала последнюю часть. Предыдущими частями, я осталась очень довольна. Не могу сказать о последней, не знаю как вам, но мне много чего было непонятно, сюжет слабый, но в целом фильм всё-таки один из лучших, Мила и все актеры играли превосходно, понравилось качество фильма, графика, советую посмотреть. Особенно интересен фильм будет фанатам. Ставлю оценку 8 из 10

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера