» » Нация Z (Сезон 2)

Нация Z (Сезон 2) скачать торрент

Нация Z (Сезон 2)
6897
1

Год выпуска: 2015
Страна: США Жанр: Сериалы Качество: WEB-DLRip
Размер: 550 MB / серия
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) [LostFilm]
Продолжительность: 00:43:00 серия
Режиссер: Джон Хайамс,Абрам Кокс,Рэйчел Голденберг
В ролях: Гарольд Перрино,Том Эверетт Скотт,Ди Джей Куаллс,Майкл Уэлш,Келлита Смит,Анастасия Баранова,Расселл Ходжкинсон,Кит Аллан и др.

Описание:

Нация Z (Сезон 2)

Спустя три года после того, как вирус зомби распространился и выпотрошил всю страну, команда героев должна перевезти единственного известного оставшегося в живых от действия чумы из Нью-Йорка в Калифорнию, где последняя функционирующая вирусная лаборатория ждет его крови. Хотя антитела, которые он несет, являются последней надеждой мира получить вакцину, он скрывает мрачную тайну, которая угрожает им всем. Выживание человечества под угрозой, когда разношерстная группа предпринимает путешествие длиной в пять тысяч километров по опустошенной, постапокалиптической Америке.

Добавлена 1-14 серия (из 15)

Добавить в
закладки:
Кадры:
Нация Z (Сезон 2)
Нация Z (Сезон 2)
Нация Z (Сезон 2)



КОММЕНТАРИИ (1):
2 сентября 2016 18:26
Первый сезон с трудом осилил,просмотрел,думал может дальше будет поинтересней.Но оказалось,что дальше совсем не лучше.Поэтому смотреть перестал.

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера