» » Скандинавский форсаж: гонки на льду (2017)

Скандинавский форсаж: гонки на льду (2017) скачать торрент

Скандинавский форсаж: гонки на льду (2017)
12605
5

Год выпуска: 2017
Страна: Норвегия Жанр: Фильмы 2017 года, Боевики, Комедии, Фильмы в HD Качество: HDRip
Размер: 1.37 GB
Перевод: Профессиональный (многоголосый) [лицензия]
Продолжительность: 01:37:35
Режиссер: Халлвард Браэин
В ролях: Андерс Баасмо Кристиансен, Вегар Хуль, Стиг Фроде Хенриксен, Хенрик Местад, Свен Нордин, Отто Есперсен, Йонас Хофф Офтебро, Дженни Скавлан, Миккель Гауп, Артур Бернинг

Описание:

Скандинавский форсаж: гонки на льду (2017)

В центре сюжета оказывается молодая девушка, которая невероятно любит гонки и все, что с ними связано. А вот ее отец совсем не разделяет такой любви. Мужчина понимает, что его дочери приходится рисковать своей жизнью, гоняя на огромной скорости с жестокими соперниками. Правда, несмотря на все запреты, главная героиня торрент фильма все равно будет участвовать в гонках. Она прекрасно понимает, насколько это опасно. Но пугает ли ее данная опасность? Вовсе нет. Она не желает отказываться от заезда исключительно из-за каких-то рисков.
На этот раз гонка будет действительно серьезной. Начнется она на западной побережье Норвегии. Преодолев огромное расстояние, участники заезда доберутся до Швеции, после чего отправятся в Финляндию, и даже затронут российский город Мурманск. В этом заезде каждый хочет одержать победу. Каждый участник по максимум прокачивает свою тачку, понимая, какое невероятное расстояние нужно будет проехать. Но, как бы все не стремились к победе, достанется она всего лишь одному участнику. Ради первенства участники готовы буквально уничтожить своих соперников. Девушке тоже приходится стать жестокой, ведь по-другому не победить.

Обновлено качество перевода

Добавить в
закладки:
Кадры:
Скандинавский форсаж: гонки на льду (2017)
Скандинавский форсаж: гонки на льду (2017)
Скандинавский форсаж: гонки на льду (2017)



КОММЕНТАРИИ (5):
30 января 2017 13:49
Хотя я и не любитель подобного рода кинолент однако эта мне понравилась, хотя сказать очень, язык не поворачивается. Достаточно неплохой и в меру увлекательный сюжет, отличные съемки. В целом можно сказать, что это достойный одноразового внимания фильм для весьма широкой аудитории, которой хочется получить новых впечатлений от просмотра не совсем обычной кинокартины.
1 марта 2017 16:23
Скоро на экраны выйдет Африканский или Московский Форсаж,как тут не рассмеяться?Типа копирование или даже отсебячина не знаю, толи на Форсаж,толи ещё на что-то.Норвежцы решили удивить весь мир своим киношедевром,очень неудачно!Смешно,но для меня такие фильмы просто пустышка и ничего серьёзного.Решать Вам,но мне не понравился!
6 марта 2017 17:47
Очень заинтересовал меня этот скандинавский фильм,ведь в нем есть достаточно интересная тематика,вовсе это не пародия на известный и уже культовый американский фильм форсаж, в этом фильме своя сюжетная линия, что очень интригующая, мне вот очень понравилась главная героиня,ведь она хотела отыскать своего отца,очень хорошо снятый фильм, зимние пейзажи очень впечатляют, норвежцы удивили
29 марта 2017 13:23
Обратите внимание,что норвегия снимает очень мало фильмов,практически их не видно в общей массе киноиндустрии мира.Всё просто-это искусство не для них,примером служит этот фильм,в нём множество ляпов,сама тактика постановки сюжета очень скромна,она далека от профессионального уровня.Возможно сказываются холодные условия климата!Фильм рассчитан очевидно на местную аудиторию,не более того!
13 апреля 2017 12:44
Следует отметить,что создатели особо не заморачивались с сюжетом в плане своеобразия,просто есть всем известный фильм,его можно теперь использовать как первоисточник,даже название взяли,не знаю как авторские права,мне кажется нельзя этого допускать.Хорошо,если бы их творение было достойно легендарного киношедевра,здесь полная противоположность,возможно я слишком критически даю оценку,решать Вам.

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера