» » Незваные гости (2015)

Незваные гости (2015) скачать торрент

Незваные гости (2015)
3163
3

Год выпуска: 2015
Страна: США Жанр: Фильмы 2015 года, Драмы, Триллеры, Ужасы, Фильмы в HD Качество: HDRip
Размер: 1.44 GB
Перевод: Дублированный [лицензия]
Продолжительность: 01:30:19
Режиссер: Адам Шиндлер
В ролях: Рори Калкин, Летисия Хименез, Джек Кеси, Тимоти Т. МакКинни, Джошуа Микель, Бэт Рисграф, Мартин Старр

Описание:

Незваные гости (2015)

Анна страдает от агорафобии, поэтому, когда трое преступников врываются в ее дом, она не может заставить себя выбежать на улицу. Злоумышленники пока не знают, что боязнь открытого пространства - не единственное расстройство психики девушки.

Добавить в
закладки:
Кадры:
Незваные гости (2015)
Незваные гости (2015)
Незваные гости (2015)



КОММЕНТАРИИ (3):
19 июля 2016 12:24
Неплохо она над ними покуражилась, благодаря устройствам своего брата. Полфильма бегает в обоссаных трусах. Средней руки триллерок.
15 октября 2016 10:31
История о том как главная героиня попала в трудную ситуацию из-за денег.В фильме показывается на что могут пойти люди ради денег.Этот фильм наполнен эмоциями, выяснениями отношений, неожиданными поворотами сюжета.Возможно вы даже удивитесь, как и я тому как главная героиня сможет выйти из трудной ситуации.А понравился ли мне фильм?Да.
17 марта 2017 16:16
Фильм для тех ,кто склонен к садизму. В принципе я люблю ,когда преступники получают по заслугам ,но более осмысленно ,нежели в этом фильме.Хотя жестоких сцен вы не увидите. Зачем было трогать птичку ,она кому-нибудь мешала ,где логика ? И потом ,ну страдает главная героиня фобией ,но когда опасность смотрит в лицо ,неужели она останется дома ? Я хотела бы посмотреть на этого человека в реальности )) Триллер слабенький ,на один раз ,а может и вовсе не стоит его смотреть.

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера