» » Я, Ольга Гепнарова (2016)

Я, Ольга Гепнарова (2016) скачать торрент

Я, Ольга Гепнарова (2016)
5737
2

Год выпуска: 2016
Страна: Чехия, Польша, Словакия, Франция Жанр: Фильмы 2016 года, Драмы, Криминал Качество: DVDRip
Размер: 1.36 GB
Перевод: Профессиональный (многоголосый) [официальный звук]
Продолжительность: 01:41:30
Режиссер: Петр Казда, Томас Вайнреб
В ролях: Михалина Ольшанска, Мартин Пехлат, Клара Мелишкова, Марика Шопоска, Юрай Нвота, Мартин Фингер, Марта Мазурек, Ондржей Малый, Петра Несвачилова, Иван Палух

Описание:

Я, Ольга Гепнарова (2016)

О последней женщине-преступнице, казнённой в Чехословакии...
Основанный на реальных фактах фильм, события которого разворачиваются в 1970-е годы и вращаются вокруг последней казненной в Чехословакии женщины-убийцы. Ольга Гепнарова была молодой, одинокой женщиной нетрадиционной ориентации, которая чувствовала себя изгоем общества. Ее снедающий душу самоанализ и неспособность стать ближе с другими людьми в конечном итоге привели героиню криминальной драмы «Я, Ольга Гепнарова» к самому краю черты в то время, как ей едва исполнилось всего лишь двадцать два года. Реконструируя события, авторы фильма пытаются как можно глубже проникнуть в психику Ольги, становясь свидетелями ее все более возрастающего одиночества и отчуждения.

Обновлено качество перевода

Добавить в
закладки:
Кадры:
Я, Ольга Гепнарова (2016)
Я, Ольга Гепнарова (2016)
Я, Ольга Гепнарова (2016)



КОММЕНТАРИИ (2):
18 июля 2016 16:11
Фильм совершеннейшая жесть! Снят в чёрно-белом цвете, подчёркивающем безысходность и мрак. Снято на основе реальных событий. Впечатлительным категорически не смотреть.
24 июля 2016 14:09
Довольно впечатляющий сюжет этой картины явно не для слабонервных. Местами даже жутковатый оставляет после просмотра далеко не самые светлые образы и чувства еще на протяжении длительного времени.

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера