» » Охота на крокодилов (2014)

Охота на крокодилов (2014) скачать торрент

Охота на крокодилов (2014)
34320
1

Год выпуска: 2014
Страна: Россия Жанр: Скоро в кино Режиссер: Илья Макаров
В ролях: Сергей Безруков,Юлия Пересильд,Дмитрий Архангельский,Сергей Гурьев,Дмитрий Заволокин

Описание:

Охота на крокодилов (2014)

В основе сюжета «Охоты на крокодилов» — биографии реальной супружеской пары, Анны Камаевой и Михаила Филоненко. Во время Великой Отечественной войны он служил командиром диверсионного отряда, а она была радисткой у партизан, в 1941-м планировала ликвидацию Гитлера, а в 1944-м разрабатывала операцию по похищению убийцы Троцкого Меркадера из Мексики. После войны супруги попали в разведку. Когда началась Холодная война, руководство НКВД решило забросить их в Латинскую Америку под видом эмигрантов из Чехословакии.

С 1955 года Филоненко и Камаева превратились в успешных бизнесменов, миллионеров, завязали множество знакомств среди предпринимателей и аристократов. Филоненко подружился даже с диктатором Парагвая Альфредо Стесснером и приглашал его охотиться на крокодилов (отсюда — название картины). В 1960 году обстановка на континенте накалилась, и семейство тайных агентов с почетом вернули на родину. В 1963 году и Камаева, и Филоненко вышли в отставку, но руководство КГБ их не забыло: по приказу Юрия Андропова супругов назначили консультантами фильма «Семнадцать мгновений весны», многие эпизоды которого придумывались под влиянием их рассказов.

Добавить в
закладки:
Кадры:
Охота на крокодилов (2014)
Охота на крокодилов (2014)
Дата выхода: декабрь 2014 года



КОММЕНТАРИИ (1):
24 марта 2017 19:43
Военная картина, драма, в которой жизнь главных героев очень таки интересным образом поменялась, мне понравилась игра Сергея Безруков, он великолепно сыграл, после военное время у главных героев намного лучше уже, нежели было на войне, они стали аристократами, но я хотел увидеть больше какой-то романтики, а не такой скучной жизни, которая была у главных героев, вернее стала, после войны.

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера