» » Восставшие мертвецы: конец игры (2016)

Восставшие мертвецы: конец игры (2016) скачать торрент

Восставшие мертвецы: конец игры (2016)
14165
4

Год выпуска: 2016
Страна: США Жанр: Фильмы 2016 года, Боевики, Ужасы, Фильмы в HD Качество: HDRip
Размер: 1.37 GB
Перевод: Профессиональный (многоголосый) [Paradox & Omskbird records]
Продолжительность: 01:32:56
Режиссер: Пэт Уильямс
В ролях: Джесси Меткалф, Киган Коннор Трейси, Джессика Хэрмон, Деннис Хейсбёрт, Мари Авгеропулос, Тич Грант, Дакота Гуппи, Наоми Кайл, Стивен Лобо, Кертис Льюм

Описание:

Восставшие мертвецы: конец игры (2016)

Чейз еще в раннем детстве выбрал себе профессию. Ему с легкостью удавалось писать интересные статьи и отправлять их на публикацию в журналы. Чейз никогда не сомневался, что станет настоящим и востребованным журналистом. Сейчас он ведет новостные выпуски на одном из популярных каналов. Последнее время, ему нужно освещать неверную информацию. Чейз знает, что по миру с бешеной скоростью распространяется опасный вирус. Зараженные им люди превращаются в зомби. Правительство тщательно скрывает масштаб эпидемии. Военные и полиция, которые должны вести борьбу с агрессивными зомби, только делают вид, что их это заботит. На самом деле они покрывают чудовищные эксперименты, которые проводят сумасшедшие ученые.

Чейз всегда хотел быть честным журналистом, он не намерен врать людям. Он вместе с командой единомышленников, собираются бороться с зомби, а заодно и узнать правду, откуда появилась инфекция. На их пути в истине будут стоять не только живые мертвецы, но и бывшее начальство Чейза, а также правительственные агенты, которые не должны допустить утечки информации.

Обновлено качество до HDRip

Добавить в
закладки:
Кадры:
Восставшие мертвецы: конец игры (2016)
Восставшие мертвецы: конец игры (2016)
Восставшие мертвецы: конец игры (2016)



КОММЕНТАРИИ (4):
21 июля 2016 20:44
Мрачная перспектива, нарисованная в фильме, ждет человечество. Не по себе как то становится, когда смотришь этот фильм. Море крови, самое страшное, что очень похоже на правду и вполне может такое произойти. Не стоит шутить с вирусами.
24 июля 2016 13:59
Насколько мне не нравятся фильмы про всяких зомби и других ходячих нелюдей с перекошенными физиями и жаждущих крови нормальных пока еще людей, настолько приглянулась мне эта лента. Хотя надо признать с потоками крови здесь явно переборщили.
28 июля 2016 13:57
3 из 5 не больше
7 ноября 2016 15:07
Малобюджетный фильм с плохими актерами.

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера