» » Последнее королевство (2 сезон)

Последнее королевство (2 сезон) скачать торрент

Последнее королевство (2 сезон)
19221
1

Год выпуска: 2017
Страна: Великобритания Жанр: Сериалы Качество: WEBRip
Размер: 5.48 GB
Перевод: Профессиональный многоголосый [Lostfilm]
Продолжительность: 00:44:00 / серия
Режиссер: Бен Чанан, Энтони Бирн
В ролях: Александр Дреймон, Николас Роу, Эмили Кокс, Дэвид Доусон, Иэн Харт, Герард Кернс, Алек Ньюман

Описание:

Последнее королевство (2 сезон)

Когда Утред был еще ребенком, его похитили. Он принадлежал к благородному роду, и его отцом был влиятельный лорд. Но такое родство не просто не спасло его, а наоборот поспособствовало похищению. Украли Утреда викинги, жившие в Дании, а со всеми остальными они пришли, чтобы убить их. Утреду же повезло — он остался в живых, и его воспитывали в другой семье.
Когда герой жил еще со своей родной семьей, он думал, что в дальнейшем все эти земли перейдут в его владение, но вместо этого к ним пришли даны, которые принялись разорять земли, а невинных людей — убивать. Лорд спрятал своего сына и других людей в крепости, а сам отправился воевать. Многие в этой схватке были убиты, в том числе и из семьи правителя. Сам же Утред был похищен и воспитан в традициях Дании.
Сейчас он — настоящий викинг, который не помнит своего истинного происхождения. Но однажды, когда он узнал об Альфреде Великом, прошлую жизнь пришлось вспомнить. Альфред — король Англии, который решил отвоевать земли, когда-то захваченные данами. И теперь перед Утредом два пути — либо он сражается за Данию, за страну, где он вырос и прожил почти всю жизнь, ни в чем не нуждаясь, либо будет воевать за свою истинную родину против тех, кто когда-то убил всю его семью и похитил его.

Добавлена 1-8 серия (из 8)

Добавить в
закладки:
Кадры:
Последнее королевство (2 сезон)
Последнее королевство (2 сезон)
Последнее королевство (2 сезон)



КОММЕНТАРИИ (1):
29 августа 2016 09:02
Начинал смотреть первый сезон, поначалу было интересно, а потом как то всё сдулось. Может попробовать начать со второго? Но Викинги конечно намного лучше.

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера