» » Супер Майк XXL (2015)

Супер Майк XXL (2015) скачать торрент

Супер Майк XXL (2015)
9845
6

Год выпуска: 2015
Страна: США Жанр: Фильмы 2015 года, Драмы, Комедии Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.46 GB
Перевод: Дублированное |Звук с TS|
Режиссер: Грегори Джейкобс
В ролях: Ченнинг Татум,Элизабет Бэнкс,Эмбер Херд,Мэтт Бомер,Джо Манганьелло,Джада Пинкетт Смит,Дональд Гловер,Энди МакДауэлл,Габриель Иглесиас,Кевин Нэш,Стивен Босс,Адам Родригес,Брэндон Сайрус,Рода Гриффис

Описание:

Супер Майк XXL (2015)

Прошло три года после того, как Майк на пике своей популярности закончил карьеру стриптизера, а клуб «Короли Тампы» уже почти готов признать свое поражение. Но проделать это в своем стиле: готовясь «зажечь» Мёртл-Бич, они снова разделят сцену с легендарным Супер Майком. Дорога на последнее шоу проходит через Джеконсвилл и Саванну, где Майк и парни повстречают старых знакомых и заведут новых, а также выучат пару неизбитых движений, тряхнув при этом стариной.

Добавить в
закладки:
Кадры:
Супер Майк XXL (2015)
Супер Майк XXL (2015)
Супер Майк XXL (2015)



КОММЕНТАРИИ (6):
31 августа 2015 13:50
Отличное продолжение первой части. Ченинг Татум как всегда отыграл на высоте. Выложился на все 100!
16 сентября 2015 15:09
Не соглашусь с комментарием выше- очень нудный и я понял почему Мэттью Макконахи не появился в продолжении фильма - еле досмотрел до конца- очень мало танцев стриптизеров ,как в предыдущем фильме- не интересно- и очень натянуто.
6 апреля 2016 11:25
Фильм показался скучноватым по сравнению с первой частью, в ней больше динамичных сцен,танцы более классные,здесь как-то всё поугасло что ли немного,так интересный можно посмотреть один раз.
25 декабря 2016 14:39
Неудачная попытка заработать на довольно успешной первой части. Но кино не напрягает, можно посмотреть на один раз, если нет другой альтернативы.
14 января 2017 21:54
Фильм достаточно неплохой и смешной,типичная американская молодежная комедия,где героем является стриптизер.необычно согласитесь,но фильм очень интересный
4 апреля 2017 21:59
Нудный фильм, даже для девушек он скучный, а то остается говорить уже о парнях, не знаю кому может понравится такая комедия, если бы хоть был какой-то юмор, какие-то хоть шутки, так вовсе ничего нет, комедия даже не имеет особого смысла, я даже не выдержала и выключила по средине фильма, теперь вот жалею, что потеряла столько времени на скачивание и на просмотр этого американского фильма.

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера