» » Слепая (2014)

Слепая (2014) скачать торрент

Слепая (2014)
6127
2

Год выпуска: 2014
Страна: Норвегия Жанр: Фильмы 2014 года, Драмы Качество: DVDRip
Размер: 1,37 Gb
Перевод: Любительское (одноголосое) Lord32x
Продолжительность: 01:31:59
Режиссер: Эскиль Вогт
В ролях: Эллен Доррит Петерсен,Хенрик Рафаелсен,Вера Виталий,Мариус Колбеншведт,Стелла Квам Янг,Исаак Николай Моллер,Якоб Янг,Никки Батеншон,Эрле Киллингмарк,Фредрик Сандал

Описание:

Слепая (2014)

После потери зрения Ингрид почти не покидает квартиру. Она еще не забыла облик окружающего мира, но образы, бывшие когда-то столь ясными, теперь заменяются мрачными видениями. Ингрид подозревает, что муж обманывает ее, говоря, что ходит на работу. Остается ли Мортен в квартире? Тихо передвигаясь, он рассматривает ее? Или, прикидываясь, что пишет электронное письмо коллеге, болтает с любовницей? Старый приятель Мортена по работе Эйнар большой любитель кино и музыки. Но вместо того, чтобы поощрять свою страсть, он бродит по просторам сетевого порно и шпионит за Элин, шведкой, что живет через улицу. После развода она потеряла всякую связь с обществом. Для нее начинаются абсурдные, необъяснимые события, а поговорить ей об этом не с кем, кроме десятилетней дочери.

Награды:
Аманда, Норвегия: «Лучшая режиссура», «Лучший монтаж», «Лучшая актриса», Лучший звук»
Берлинский Международный Кинофестиваль: Приз Label Europa Cinemas
CPH:PIX: «За лучший дебют»
Стамбульский Международный Кинофестиваль: «Лучшая режиссура»
Кинофестиваль Сандэнс: Приз за работу сценариста в категории «Драматический фильм» - программа «Мировое кино»

Торрент удален по просьбе правообладателей

Добавить в
закладки:
Кадры:
Слепая (2014)
Слепая (2014)
Слепая (2014)



КОММЕНТАРИИ (2):
30 мая 2016 11:09
Недостойное просмотра кино в котором сюжета почти нет. Набор кадров разбавленный обнажёнкой. для чего норвеги сняли такое кино, наверное только им и понятно.
6 августа 2016 11:45
Абсолютно пустой и непонятный фильм с элементами стрёмной эротики. Хороший пример совершенно неинтересного фильма. В топку без сожалений.

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера