» » Другая женщина (2014)

Другая женщина (2014) скачать торрент

Другая женщина (2014)
9836
7

Год выпуска: 2014
Страна: США Жанр: Фильмы 2014 года, Комедии, Мелодрамы, Фильмы в HD Качество: HDRip
Размер: 1,37 Гб
Перевод: Дублированный
Продолжительность: 01:49:07
Режиссер: Ник Кассаветис
В ролях: Кэмерон Диаз,Лесли Манн,Кейт Аптон,Николай Костер-Валдау,Дон Джонсон,Тейлор Кинни,Ники Минаж,Дэвид Торнтон,Виктор Круз,Оливия Калпо

Описание:

Другая женщина (2014)

Любовная связь с женатым мужчиной — это, конечно, не лучший вариант, но вполне допустимый. Гораздо хуже, если у него помимо тебя ещё несколько любовниц. Будучи не в силах смириться с таким положением дел, обманутая женщина жаждет крови и вынашивает план мести. Ради достижения своей цели она объединяется с женой изменника, и этот союз униженных и оскорблённых оказывается для казановы пострашнее атомной войны.

Добавить в
закладки:
Кадры:
Другая женщина (2014)
Другая женщина (2014)
Другая женщина (2014)



КОММЕНТАРИИ (7):
15 декабря 2015 00:52
Одна из моих любимых комедий! Думаю, всем девушкам нужно хоть раз посмотреть этот фильм. Все в нем смешно ярко и интересно, а между тем проблема поднята серьезная..Главные героини просто очаровательны-каждая по-своему, и у всех есть чему поучиться. Может быть кому то покажется сто это очередная низкопробная американская комедия с элементами мелодрамы,-но это не так: перед вами качественно выстроенная история женщин, борющихся за свое счастье и достоинство. не пройдите мимо-посмотрите!
29 января 2016 09:09
Про такие фильмы я говорю (с ними легче жить). Я его много раз смотрела и кое бы плохое настроение у меня бы не было, мне сразу становилось веселее.
17 марта 2016 12:24
Фильм без претензии на уникальность. Легкая комедия, коих Голливуд штампует десятками. Для того, чтобы провести вечер вдвоем или в компании в самый раз подходит. Камерон Диаз для комедий беспроигрышный вариант, от одного взгляда на нее уже смешно))
30 мая 2016 09:23
Комедия для женской аудитории. Но тем не менее весёлая, забавная и неординарная. Жёнушка и любовница поданы очень колоритно. Кэмерон Диас смотрится ярче других.
13 января 2017 11:38
Фильм точно что хорошо подойдет для всей женской аудитории зрителей.советую смотреть.мне например очень понравилась Кэмерон Диас.оценка к фильму восемь
28 января 2017 22:02
Отличная женская комедия, фильм конечно не супер комедия, таких конечно уже много снимают американские режиссеры, но фильм понравился именно тем, что в нем снялась Камерон Диаз, часто можно увидеть ее в таких комедиях, мало известных, но скажу что фильм мне понравился именно главной героиней, приятно провела время немного посмеялась, в общем по всем критериям поставлю оценку семь балов из десяти
25 марта 2017 15:44
Эта картина больше подойдет для женской аудитории так как в основе ее сюжета заложены актуальные для женщин проблемы. Для мужчин же фильм может показаться чересчур вычурным и примитивным, хотя здесь и имеют место быть весьма забавные моменты. Как по мне, то лента явно слабовата, но судя по тому для какой аудитории она создавалась, что - то более продвинутое даже и не планировалось. Фильм и без того найдет своих поклонников.

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера