» » Синдбад. Пираты семи штормов (2016)

Синдбад. Пираты семи штормов (2016) скачать торрент

Синдбад. Пираты семи штормов (2016)
16826
2

Год выпуска: 2016
Страна: Россия Жанр: Фильмы 2016 года, Детские, Семейные, Мультфильмы, Отечественные Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.37 GB
Перевод: Оригинал (русский) [лицензия]
Продолжительность: 01:17:30
Режиссер: Владлен Барбэ
В ролях: Катерина Шпица, Дмитрий Нагиев, Юрий Стоянов, Кирилл Нагиев, Светлана Пермякова, Алиса Вокс-Бурмистрова

Описание:

Синдбад. Пираты семи штормов (2016)

Для Синбада путешествия и приключения — это образ жизни. Он очень энергичен и хочет за свою жизнь увидеть как можно больше всего интересного и необычного. Сидеть дома или заниматься скучными делами для него хуже смерти. Он живет сложностями, опасностями и увлекательными походами. Так было всегда, но пока что у него наступила черная полоса. Синбад плавал вместе со своей командой, и последнее, что есть на его памяти — захват корабля с добычей. Но как давно это было! С того времени уже могло случиться много чего другого, но у него наступил полный штиль.
Ввиду отсутствия каких-либо историй и событий, репутация Синбада падает, что очень беспокоит его. Но вот у него вновь появился шанс заявить о себе. Как-то раз он повстречал старила Антиоха, который вручил ему карту. Она была не простой, ведь на ней было отмечено место, где можно отыскать сокровища. Естественно, для Синбада эта новость оказалась радостной, и он без раздумий приготовился туда отправиться. Об одном лишь не подумал Синбад: с чего бы старику просто так давать ему карту, и нет ли на пути каких-либо сложностей?
Вместе с этим Синбад неожиданно встречает свою старую знакомую. Не задумываясь, зачем она тут появилась, он вместе с ней отправляется на поиск сокровищ. Путь будет долгим и очень непростым. Но трудности не страшат Синбада, напротив, он готов бросить им вызов и доказать, что сможете преодолеть все. А поэтому ему не страшны ни чудовище, ни пират Кесам.

Обновлено качество до WEB-DLRip

Добавить в
закладки:
Кадры:
Синдбад. Пираты семи штормов (2016)
Синдбад. Пираты семи штормов (2016)
Синдбад. Пираты семи штормов (2016)



КОММЕНТАРИИ (2):
1 декабря 2016 11:31
прикольный мультик)
11 января 2017 14:19
Мультфильм который так любят смотреть все детишки,снова радует своими приключениями героя Синдбада и его команды,советую скачать и посмотреть всем детям.

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера