» » Робинзон Крузо: Очень обитаемый остров (2016)

Робинзон Крузо: Очень обитаемый остров (2016) скачать торрент

Робинзон Крузо: Очень обитаемый остров (2016)
22200
5

Год выпуска: 2015
Страна: Франция, Бельгия Жанр: Фильмы 2016 года, Комедии, Мультфильмы, Приключения, Фильмы в HD Качество: HDRip
Размер: 1.37 GB
Перевод: Дублированный [лицензия]
Продолжительность: 01:30:27
Режиссер: Винсент Кестелут, Бен Стассен
В ролях: Рон Аллен, Джордж Бэббит, Лайла Берзиньш, Илька Бессин, Джои Камен, Джефф Дусетте, Джефф Дусетте, Сэнди Фокс, Дитер Халлерворден, Кайл Херберт

Описание:

Робинзон Крузо: Очень обитаемый остров (2016)

Робинзон Крузо был обычным молодым мореплавателем. Он не раз выходил в море и всегда приплывал к месту назначения. Но однажды он попал в сильный шторм и его корабль потерпел крушение. Его вынесло на берег одного острова, который ранее не был известен. Робинзон подумал, что он необитаем. Людей и правда он не встретил, зато было много животных и живописный пейзаж.

В это время, со стороны джунглей, попугай Вторник смотрел, как на берег выбросило странное существо. Многие из зверей приняли его за морское чудовище. Настрой у них был крайне враждебный. Но Вторник решил сначала узнать, что собой представляет существо и с какой целью прибыло.
Робинзон и Вторник сразу понравились друг другу. Попугай вместе с остальными помогли Робинзону. Парень не остался в долгу, и когда потребовалась помощь животным, он с радостью пришел к ним на выручку.


Обновлено качество до HDRip

Добавить в
закладки:
Кадры:
Робинзон Крузо: Очень обитаемый остров (2016)
Робинзон Крузо: Очень обитаемый остров (2016)
Робинзон Крузо: Очень обитаемый остров (2016)



КОММЕНТАРИИ (5):
13 июля 2016 20:51
Великолепная анимация в связке с забавным и увлекательным сюжетам вне всякого сомнения будет пользоваться успехом у подавляющего количества зрителей. Мне очень понравилось.
6 января 2017 14:35
Прикольный мультфильм получился про персонажа которого все детишки так хорошо знают.советую всем посмотреть,здесь немного изменен сюжет,остров уже очень обитаемый
17 января 2017 14:02
Четыре дня по пять раз его смотрела,ибо брат достал с ним..да все чудно,остров,собака,крузо,звери..но не 5 раз в день блинн
15 марта 2017 15:16
Впечатлил данный мультфильм который был создан как мне показалось по мотивам одноимённого произведения.
Сама идея того что моряк попал на необитаемый остров населённый всякими зверюшками которые помогают ему обстроится, веселится и добывать пищу . Так они и жили до появления врагов.
24 марта 2017 10:58
Весьма своеобразный сюжет, необычный. Смотрится легко, расслабляет. Мультик очень яркий, красивые пейзажи тропиков. Умные зверушки и потерпевший кораблекрушение Робинзон Крузо быстро нашли общий язык. Советую всем посмотреть.

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера