» » Палач-бастард (2 сезон)

Палач-бастард (2 сезон) скачать торрент

Палач-бастард (2 сезон)
17028
0

Год выпуска: 2016
Страна: США Жанр: Скоро в кино Режиссер: Пэрис Барклай, Билл Джирхарт
В ролях: Даррен Эванс, Этан Гриффитс, Ли Джонс, Стивен Мойер, Тимоти В. Мерфи, Элен Риз, Кэти Сагал, Дэнни Сапани

Описание:

Палач-бастард (2 сезон)

События происходят в 14 веке, в королевстве Уэльс. В этот период его королем стал Эдуард I. У него была королевская армия, в которой уже длительное время служил Уилкин Браттл. В свое время он полностью посвятил себя этому делу, был достойным рыцарем, которого можно было ставить в пример. Всех тех, кто представлял угрозу, он беспощадно убивал, и делал правильно. Но службе рано или поздно приходит конец. Уилкин понимает, что ему пора уходит на отдых и завершает свою службе. Он заявляет, что больше в его руках никогда не будет оружия.

После того, как Уилкин ушел из армии, он переехал в маленькую деревню вместе со своей женой. Здесь он решил начать жизнь с чистого листа, оставив нелегкое военное время позади. Однако у судьбы были другие планы на мужчину. Именно на эту землю решает напасть барон Вентрис. В результате этого погибают все те, кто окружал Уилкина и был любим им. Бывший военный просто не может оставить все как есть. В нем кипит жажда мести, и вопреки своей клятве он снова решает взять меч. Только так он сможет поквитаться с тем, кто лишил его счастья и права на новую жизнь.

От предсказательницы Анноры он узнает ценный совет. Она говорит, что лучше всего не нападать сейчас, а подождать некоторое время. И вот мужчина замечает, как камергер Вентриса при каждой возможности пытается сбросить его с поста правителя и занять его самому. Теперь перед Уилкином стоит выбор — поквитаться с врагом самому или дождаться, пока его жизнь разрушит другой?

Добавить в
закладки:



КОММЕНТАРИИ (0):

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера