Союзники (2016) скачать торрент

Союзники (2016)
57039
11

Год выпуска: 2016
Страна: США Жанр: Фильмы 2016 года, Боевики, Военные, Драмы, Мелодрамы, Триллеры, Фильмы в HD Качество: BDRip
Размер: 1.46 GB
Перевод: Дублированный [лицензия]
Продолжительность: 02:06:26
Режиссер: Роберт Земекис
В ролях: Брэд Питт, Лиззи Каплан, Марион Котийяр, Мэттью Гуд, Рэффи Кэссиди, Шарлотта Хоуп, Джаред Харрис, Аугуст Диль, Рафаэль Аклок, Роман Гри

Описание:

Союзники (2016)

1942 год, время, когда Вторая Мировая война уже вовсю набрала обороты и не думала кончаться. И сама нацистская Германия, их союзники и враги обладали сформированной базой агентов. Шпионы всех сторон получали разные задания и выполняли их любой ценой.

Макс Ватар как раз является одним из агентов контрразведки, служащий Америке. Его отправили в Северную Африку на очередное поручение, и там же оказалась одна прекрасная девушка, в которую он влюбился. Ей была Марианн Босежур — также агент, но работающий на Францию. Его симпатия оказалась взаимной, и за короткий период между ними развились настоящие чувство. После вынужденного расставания они встретились снова, чтобы понять, пара они или нет. Тогда у них не было ни минуты сомнения — они созданы друг для друга, и спустя некоторое время поженились.

Они жили счастливо, и вскоре стали счастливой полноценной ячейкой общества: Макс, Марианн и их ребенок. Оба решили начать новую жизнь, оставив свои шпионские дела далеко позади. Но однажды покой Макса нарушает секретное уведомление. В нем говорится уже о немецком шпионе, который работает под прикрытием. Расследуя это дело, он Макс все больше начинает открывать обстоятельства настоящего ужаса. Он начинает понимать, что в том послании речь шла о его жене, матери его ребенка. Теперь он стоит перед самым сложным выбором в своей жизни: забыть это и считать Марианн невиновной или продолжать разоблачать ее дальше.

Обновлено качество до BDRip

Добавить в
закладки:
Кадры:
Союзники (2016)
Союзники (2016)
Союзники (2016)



КОММЕНТАРИИ (11):
25 августа 2016 19:13
Новый фильм с Брэдом Питтом! Обязательно надо его посмотреть. Сюжет описан очень увлекательно. Жду премьеры с нетерпением.
8 декабря 2016 15:51
лучше подожду хорошего качества и с нормальной озвучкой
29 января 2017 23:52
Трейлер этого фильма я посмотрела еще в сентябре где-то) он тогда еще даже на английском только был) но я уже была в предвкушении чего-то интересного) и я не ошиблась, потому что фильм и правда классный) могу смело заявить, что он оправдал мои надежды) конечно это не самая лучшая роль Брэда Питта, но все же достойная) возможно у него что-то получится с этой актрисой) уж больно страстно они играли влюбленных) а он сейчас свободен)
13 февраля 2017 14:19
Этот фильм, откровенно говоря, полный провал. Единственно, что здесь заслуживает внимания, та к это прекрасная игра актеров и некоторые редкие моменты от которых дух захватывает. Большая часть фильма какая - то тягомотина заполняющая пустоту и эфирное время. Очень достойно выглядит финальная сцена.
14 февраля 2017 09:25
Согласна с предыдущим комментатором ,добавили бы динамики в этом фильме ,получилось бы отлично.Бреда Питта я не узнала ,вот что значит работа стилистов и актерское мастерство.Возможно ,что изначально я возлагала на этот фильм большие надежды ,и они не оправдались. Смотрела бы спонтанно ,понравился больше.
16 февраля 2017 19:34
Да посмотрел фильм, такое ощущение, что сюжет основан на реальных событиях уж слишком печальный конец. Я конечно не сторонник драмы, но иногда могу посмотреть фильм другой с трогательными сценами и пособолезновать героям, да еще когда в главных ролях снимается Бред Питт. Фильм интересен тем, что два шпиона влюбляются в друг друга, но один из них не подозревает какую ошибку он совершил и что ждет его в будущем. Фильм снят на 7 из 10 можно посмотреть!
19 февраля 2017 16:06
Фильм относнят качественно, лучше чем большенство розрекламированых. Бред Питт чисто в своем амплуа, добавить нечего. А ведь история вполне и даже очень вполне основана на реальных событиях, почему бы и нет. Ну и конечно же стоит отметить Каплан, играет замечательно. Любителям жанра рекомендую 8 из 10.
4 марта 2017 15:45
Несмотря на очень профессиональный актёрский состав,фильм показался довольно скучным,даже нудноватым, динамики событий очень мало,что не оправдало светлых надежд,много о нем слышал,посмотрел,одно разочарование.Даже красавчик Пит не смог скрасить серый сюжет или причина в постановке,сейчас трудно судить,общее впечатление уже сложилось.Но на вкус нет товарищей,смотрите,делайте выводы!
25 марта 2017 02:29
Замечательное кино. Фильм для взрослых людей, ожидающих не только стрельбы и погонь, но и игры чувств и эмоций. Не всегда получается так, как мы хотим. Бред Питт играет человека военного, к тому же он шпион, а значит все чувства под контролем, поэтому так и играет. После просмотра возникает вопрос: Как бы я поступил?
25 марта 2017 21:52
Неплохой фильм о шпионских играх. Более всего мне, конечно же, запомнилась Котийяр - трогает её эмоциональность (в одном эпизоде она так и говорит, что ей верят, потому что она добавляет эмоции). Она прекрасна - и как актриса, и как женщина! Угнетало одно - лесбийская парочка на втором плане. Уж извините, но похоже на пропаганду нетрадиционалов и одобрительное отношение к ним со стороны США. Мол, вот, смотрите, мы уже во время Мировой войны их поддерживали, мы такие толерантные... Противно. Что не фильм, обязательно это всунут. В последний раз была этим неприятно удивлена посмотрев сериал Флэш, где капитан полиции готовил свадьбу с возлюбленным... а потом и в Стреле... Офиндеть... А сам фильм неплохой.
30 марта 2017 12:45
Хотя фильм не стал и наверное не рассчитывал заслужить лавры,в нём неплохо показана жизнь агентов или шпионов,большой вклад в успешность ленты,как уже отмечалось внесли звёзды мирового кино,игра безупречна,просто на высоте,но вот недоработки постановки и сюжетов портят их искусство,следует уделить особое внимание завершению фильма,здесь претензий к создателям нет никаких молодцы!

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера