Моана (2016) скачать торрент

Моана (2016)
71454
26

Год выпуска: 2016
Страна: США Жанр: Фильмы 2016 года, Детские, Комедии, Семейные, Мультфильмы, Приключения, Фентези, Фильмы в HD Качество: BDRip
Размер: 1.46 GB
Перевод: Дублированный [лицензия]
Продолжительность: 01:48:05
Режиссер: Рон Клементс, Джон Маскер
В ролях: Аулии Кравалхо, Дуэйн Джонсон, Рэйчел Хаус, Темуэра Моррисон, Джемейн Клемент, Николь Шерзингер, Алан Тьюдик, Оскар Кайтли, Трой Поламалу, Пуанани Кравальо

Описание:

Моана (2016)

Моане — милой девочке из Океании всего 14 лет. Хотя она бы ответила уже «целых 14 лет!». И это будет сущей правдой, ведь за свою жизнь она уже успела многое повидать. Океания существовала целых два тысячелетия лет тому назад, но история не теряет своей актуальности. Возраст главной героини такой, что она хочет как можно больше узнать об окружающем ее мире. Сидеть дома для нее подобно смерти — хлебом не корми Моану, дай отправиться на очередное приключение.
И вот как-то раз девочка узнает, что в океане есть один магический и загадочный остров. А необычен он тем, что на нем живут не обычные животные, а очень странные существа. Про этот остров слагали множество легенд, среди которых история о том, что тут живут существа из разных древних сказаний и преданий. Моана же решила отправиться туда не просто так. Ей нужна помощь от местных обитателей.
На самом деле, уже с самого детства Моана путешествует по всему Тихому океану, но занимается этим она не от скуки, а потому что это занятие стало для нее смыслом жизни, ее стихией. Все потому, что девочка пытается закончить дело, начатое ее родителями. Путь Моаны будет очень непростым, но она не боится тех сложностей, которые могут подстерегать ее в незнакомых местах. Вместе с ней есть полубог-трикстер по имени Мауи, а значит, что командой все будет делать проще. Считается, что у полубогов тоже есть определенные силы, правда, Мауи их уже растерял, что, впрочем, ничуть не смущает саму девочку. Вдвоем они собираются переплыть весь необъятный океан, и им придется повстречать множество всего удивительного. Но сможет ли девочка сделать то, ради чего когда-то пришла в океан?

Обновлено качество до BDRip

Добавить в
закладки:
Кадры:
Моана (2016)
Моана (2016)
Моана (2016)



КОММЕНТАРИИ (26):
14 декабря 2016 23:42
Мультфильм и правда очень хорош) лично мне понравился, всем советую посмотреть. а главный герой - просто шикарна)
5 января 2017 15:31
ОЧень долго ждал этого фильма,мне понравились приключения Моани.В мультфильме так много качественных пейзажей,и классная прорисовка всех персонажей.Обезательно взгляните на этот шедевральний мультик
17 января 2017 12:40
Очень замечательный,добрый ,смешной мульт.Особенно смешил петух и океан.Я думала что главные герои поженятся в конце(
26 января 2017 14:09
Очаровательные персонажи, захватывающий сюжет, яркость и забавность, что еще нужно для того, чтобы мультфильм понравился не только маленьким зрителям, но и их родителям. Бабушкам и дедушкам скорее всего то же будет интересно и приятно наблюдать за развитием событий в этом красочном и увлекательном мультфильме. Очень обаятельные и веселые главные герои гарантированно поднимут настроение и юным и пожилым зрителям.
26 января 2017 19:48
Прикольный мультик мне понравился
29 января 2017 11:57
Новый и прикольный мультфильм, в котором сыграл Дуейн Джонсон, долго ждал выхода этого мультфильма, мне понравилась история главной героини мультфильма, также интересно было посмотреть на пейзажи острова.Классно создали всех персонажей, мультфильм понравится даже взрослым, мне вот же понравился, сюжетная линия даже трогательная, мультфильм который захватывает своими событиями
29 января 2017 21:09
Несколько месяцев ждала премьеру, чтоб пойти в кинотеатр и насладиться этим мультиком) даже никаких сомнений не возникало по тому поводу, что мультик окажется не таким как я ожидала) я была просто уверена, что Дисней сделает все, чтоб мультик понравился зрителям) не знаю как у них это получается, но это факт) так что очень рекомендую этот мультик к просмотру, поверьте, что вы не пожалеете) мультик на десять из десяти)
8 февраля 2017 21:30
Мультик очень интересный. Что то новое и не обычное.
10 февраля 2017 13:58
Дети были просто в восторге от того, что Океан вёл себя как разумное существо. Петух тоже конечно был забавен, но как-то неудобно было над ним смеяться. А вот то, что главные герои не поженились очень удивило мою жену
14 февраля 2017 09:30
Считаю этот мультфильм одним из лучших в 2016 году.История его создания очень долгая ,мультипликаторы подошли к творчеству очень ответственно,изучили быт и традиции одного из племени и воплотили их образы в этом мультфильме. Получилось зрелищно,интересно и забавно. Ставлю 10 из 10
14 февраля 2017 18:19
С самого первого трейлера следила за развитием проекта. Музыка цепляет, именно это меня и заинтересовало в этом мультфильме. Ведь над ее созданием трудились авторы мюзикла
15 февраля 2017 11:17
красивый и яркий мультик, очень интересный, веселый, музыкальный, ребенку очень понравился, герои очень харизматичны и не только люди, мультик для всей семьи рекомендую, стоит посмотреть
19 февраля 2017 16:18
Мультик не плох. Если уж взрослому человеку понравился то нынешним детям и подавно. Слежу за выходом подобных мультфильмов. Действительно, проделаная работа режисеров впечетляет, музыкальное сопровождение подобрано хорошо. В целом очень быстро притягивает к экрану благодаря красочности и динамике сюжета.
1 марта 2017 02:53
Очень хороший веселый,музыкальный мультфильм.Есть мгновенья,где можно переживать за главного персонажа,поучительный.Немного волшебства,без которого не было бы сказки!Советую всем посмотреть вместе с детками!!!!
6 марта 2017 12:11
Изумительные по своему оформлению персонажи,красочная постановка,очень интересный сюжет,множество положительных эмоций,всё это делает мультипликацию просто неотразимой.Причём аудитория в данном случае не ограничивается маленькими зрителями,картина с огромным интересом пользуется среди взрослого населения,потому,что есть за что полюбить этот мультик.Класс!
15 марта 2017 13:29
Хороший мультфильм приятно смотреть . Особенно понравился такой персонаж как Муаи со своими проделками он же полу бог. Интересно было наблюдать за его татуировками которые появлялись после каждого его подвига , то как они оживали и начитали что-то показывать. Крутой мульт ))))))))
16 марта 2017 16:49
Мануи и цыпленок это самое забавное что вы можете увидеть в этом мультфильме) Мультфильм получился очень светлым и ярким. Красивая музыка, интересный сюжет с приятными картинками. Могу откровенно сказать что это самый лучший мультфильм с гавайской тематикой, который я вообще в своей жизни видел. Так что несомненно, в будущем я его еще не раз буду с удовольствием пересматривать. Яркая вещь)
17 марта 2017 21:30
Не скажу, что шедевр, но посмотреть мультик стоит и взрослым и детям. Очень яркий, красочный, много музыки. Но на то это и мюзикл. Сама история банальна- главный герой спасает мир. Необычно то, что герой этот - девушка, а в помощниках у неё полубог, который и заварил всю кашу. Вообще, образ Мануи получился скорее комичным, чем героическим. Но больше всех нам понравился Цыплёнок!
22 марта 2017 12:55
Отважиться на такое путешествие сможет далеко не каждый взрослый. Моана решила вернуть сердце богине, спасти свой остров, вернуть мир в котором жили ее предки. И полубог Мануи, которого она покорила своей чистой душой. и забавный Цыпленок, и душа бабушки, пришедшая на помощь в трудную минуту сомнений, все дает ей силы: быть верной своему пути. Верить и идти до конца. и все желания сбудутся.
24 марта 2017 18:44
Без сомнений, этот мультфильм уже смотрели много людей, я ждала его выхода на экраны очень долго, наконец дождалась, совсем не расстроена просмотром, даже удивленна, настолько хорошо мультипликаторы сумели подготовиться, прорисовка просто великолепная, озвучка звездных актеров мне подходит, удивительной красоты пейзажи и романтические, приключенческий события, способны заворожить.
26 марта 2017 18:56
Неплохой мультфильм с красивой зеленой картинкой. Можно посмотреть вечером под чай с печеньем. Яркие запоминающиеся персонажи плюс немного юмора, в общем, то о просмотре я не пожалела. Почему-то больше понравились второстепенные персонажи: странный петух, краб собиратель золотых вещей и бабушка Моаны. Сюжет как для мультика неплохой, хотя мог быть и лучше. Хотелось бы, что бы лучше был раскрыт характер главных героев. А так в целом мультфильм мне понравился.
30 марта 2017 13:25
Напомнил старый мультипликационный фильм-Лило и Стич,если правильно название написал.Этот мульт очень красочный и яркий по своему созданию,очень интересные и забавные персонажи,которые дарят много позитивных эмоций и смешных моментов,анимация превосходная.Хотелось бы побольше видеть на экранах таких мультов,детям нравится и не только.Советую посмотреть с детишками!
2 апреля 2017 11:20
Действительно стоит согласится, с предыдущим автором комментария, что этот новый мультфильм напоминает графикой, старый мультфильм Лило и Стич, но здесь уже совсем разный сюжет, и новые герои, приключенческий характер, красивые пейзажи, отличное музыкальное сопровождение, отличная графика и прорисовка героев, смотришь как-будто фильм, традиции племен интересно было узнавать.
16 апреля 2017 13:35
Хороший кстати очень даже мультфильм, конечно это чудище страшноватое и для ребенка это будет наверное как мультфильм ужасов, но вообще нам очень понравился, очень интересный и увлекательный мультфильм, так что обязательно посмотрите и детям своим покажите, только с ними сядьте посмотреть , а то мало ли еще чего не поймут или испугаются) Ну думаю что нет))Вам понравится точно, как и мне, советую)
25 мая 2017 11:51
В принципе, мультфильм нормальный. Добрый, интересный. Минус в том, что много фантастики (я понимаю, что в фантастика- это важный компонент мультфильма, но здесь, по-моему, был перебор). Плюс мультфильма- он очень смешной (мне особенно понравился фрагмент с лодкой). Из героев понравился Мауи и петух (над ним минут 40 орал). Мой вердикт- 9/10. Если бы не графика, оценка была бы ниже.
19 февраля 2019 21:31
Сюжет очень интересный. Красочно, графика потрясает. Не очень люблю я вот эти песни в мультфильмах, но я понимаю, что это вполне хороший элемент и героя раскрывает и к краскам добавляется еще и музыкальность. Детям такое нравится. Петух меня просто убил. Это невероятно, но я смеялась очень долго с него. Без него мультфильм бы не получился, однозначно.Смысл есть, ценности семьи и дружбы раскрыты. Что еще нужно для ребенка?!

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера