Нерв (2016) скачать торрент

Нерв (2016)
21533
7

Год выпуска: 2016
Страна: США Жанр: Фильмы 2016 года, Детективы, Триллеры, Криминал, Приключения, Фильмы в HD Качество: HDRip
Размер: 1.37 GB
Перевод: Дублированный [лицензия]
Продолжительность: 01:36:18
Режиссер: Генри Джуст, Эриель Шульман
В ролях: Эмма Робертс, Дэйв Франко, Эмили Мид, Майлс Хейзер, Кимико Гленн, Марк Джон Джеффрис, Машин Ган Келли, Брайан «Сене» Марк, Эд Сквайр, Райтор Дойл

Описание:

Нерв (2016)

Поддавшись на уговоры одноклассниц, тихоня Ви открывает для себя мир популярной онлайн-игры «Нерв», где участники выполняют задания разной степени сложности, которые придумывают для них другие пользователи. В случае успеха игроки получают очень неплохие деньги. Ви проявляет неожиданную для самой себя смелость и отсутствие комплексов, и в очередном раунде знакомится с парнем по имени Иэн. Красивая пара нравится зрителям игры, и они решают, что следующие задания Ви и Иэн должны выполнять только вместе. Ставки растут, задания становятся все опаснее, и Ви постепенно понимает, что выйти из игры по собственной воле не получится. Те, кто считают себя игроками, на самом деле всего лишь пешки в руках таинственного сообщества Наблюдателей. И никто из участников игры не знает, какое задание станет следующим - или последним.

Обновлено качество перевода

Добавить в
закладки:
Кадры:
Нерв (2016)
Нерв (2016)
Нерв (2016)



КОММЕНТАРИИ (7):
29 августа 2016 08:33
У фильма суперсюжет! Динамичный и увлекательный полный неожиданных поворотов. Но качество файла просто невыносимое, надо хжать нормальную копию. Потом качать!
26 сентября 2016 08:50
По обзору очень интересный и интригующий фильм. Ждем с Женой хорошего качества. обязательно скачаем и посмотрим.
24 октября 2016 14:56
Не увидел ничего крутого в этом фильме,да интересный,захватывающий,динамичный,есть стержень,но только нет высшего пилотажа актёров и режиссера для воплощении в жизнь,смотреть обязательно всем посоветую!
29 октября 2016 18:10
фильм, который показывает, как молодежь - поколение интернет - зависимых- рискует жизнью ради лайков...ну, и денег тоже. убогость мышления подростков.
2 декабря 2016 15:52
У фильма интересная задумка, а вот реализация, как по мне, то не очень. Концовка вообще вызвала лишь негативные эмоции. Еще раз бы не села смотреть этот фильм.
9 января 2017 18:39
Фильм с очень интересной и вправду задумкой.советую всем посмотреть,понравится всем любителям видео игр.Ставлю оценку этому фильму девять балов из десяти возможных
11 марта 2017 20:56
Очередная распиареная дешевка,хотя возможно ,что не было бы такого ажиотажа вокруг этого фильма ,я бы восприняла его по-другому ,а так ожидала большего. Он будет интересен больше подросткам ,конечно. Тусовки ,вечеринки ,взаимные симпатии ,друзья и недруги. И большое желание как-то выделиться из толпы сверстников . Фильм в чем-то отражает конечно наши реалии ,но по-большому счету ни чем не зацепил ,разве ,что отличная актерская работа Эммы Робертс ,она всегда большая молодец.
Оценка фильму 6 из 10


Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера