Дюнкерк (2017) скачать торрент

Дюнкерк (2017)
100166
2

Год выпуска: 2017
Страна: Великобритания, Франция, США Жанр: Фильмы 2017 года, Военные, Драмы, Исторические, Фильмы в HD Качество: HDRip
Размер: 1.37 GB
Перевод: Дублированный [лицензия]
Продолжительность: 01:46:38
Режиссер: Кристофер Нолан
В ролях: Том Харди, Киллиан Мёрфи, Марк Райлэнс, Кеннет Брана, Гарри Стайлс, Джеймс Д’Арси, Анейрин Барнард, Бобби Локвуд, Джек Лауден, Миранда Нолан

Описание:

Дюнкерк (2017)

Любая война — настоящая трагедия. Вторая Мировая была одной из самых кровопролитных и жестоких войн за все время. В этот период погибло невероятно большое количество людей, и в некоторых странах приходилось начинать жизнь с нуля. Дюнкерская война оказалась в последствии историей, о которой долго будут помнить и которой будут восхищаться те, кто вышел из этой войны несломленным победителем.

Во время Дюнкерской спасательной операции было спасено более 300 00 военных из Бельгии, Франции и Британии. Тогда всех их окружили немцы, и каждый из плененных должен быть был уничтожен. Но Великобритания приложила все усилия для того, чтобы люди были спасены, и для этой цели они задействовали всех, кого могли, начиная от владельцев крупных торговых судов, и заканчивая обычными рыбаками на лодках.

Всего было собрано несколько тысяч кораблей, а также множество лодок, катеров, и с их помощью военные были отправлены в Великобританию. Изначально руководители операции думали, что в плен попали 40 000 человек, но на самом же деле им удалось спасти 338 000 человек! Эта удивительная история спасения стала одной из самых известных за все время. Ведь в тот момент, когда многие уже отчаялись выжить, словно из ниоткуда пришла помощь и подарила им еще один шанс на жизнь.

Обновлено качество перевода

Добавить в
закладки:
Кадры:
Дюнкерк (2017)
Дюнкерк (2017)
Дюнкерк (2017)



КОММЕНТАРИИ (2):
29 августа 2016 08:41
Имя режиссёра - Кристофер Нолан - внушает безграничный оптимизм по поводу данного фильма. исторический материал выбран удачно. Кино будет крутое.
1 августа 2017 11:01
один раз посмотреть можно

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера