» » Девушка, которая играла с огнём (2016)

Девушка, которая играла с огнём (2016) скачать торрент

Девушка, которая играла с огнём (2016)
10601
2

Год выпуска: 2016
Страна: США Жанр: Скоро в кино Режиссер: Стиг Ларссон,Эндрю Кевин Уокер,Стивен Зеллиан
В ролях: Дэниэл Крэйг,Руни Мара

Описание:

Девушка, которая играла с огнём (2016)

Молодой журналист Даг Свенссон, работая над книгой об исследовании теневого бизнеса по поставке секс-рабынь в Швецию, заручается поддержкой Микаэля Блумквиста. По завершении их совместной работы также запланирован выход специального номера «Миллениума» на данную тему. Однако перед самым выходом книги в печать Дага и его девушку Мию, также принимавшую участие в исследовании, расстреливают в их квартире. К изумлению Микаэля подозреваемой в убийстве становится его знакомая Лисбет Саландер, пропавшая год назад. Блумквист начинает свое расследование, в надежде найти доказательства её невиновности и выявить истинного убийцу своих коллег.

Добавить в
закладки:
Кадры:
Девушка, которая играла с огнём (2016)



КОММЕНТАРИИ (2):
6 июня 2016 13:15
шведский вариант этой трилогии был качественным. Америкосы не внесли в него ничего выдающегося. Могли остановиться уже на первом фильме, второй вообще не нужен.
25 марта 2017 17:32
Что - то похожее я где - то уже встречал. Однако тем кому этот фильм покажется новинкой очень рекомендую его просмотреть. Здесь действительно весьма неплохой интригующий сюжет, хотя на мой взгляд уж слишком запутанный, и постановка смотрится качественно. Ну, а актерский состав само собой на этом фоне справился со своей задачей в лучшем виде. В общем кто не смотрел не проходите мимо, получите массу впечатлений.

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера