Дурак (2014) скачать торрент

Дурак (2014)
6602
6

Год выпуска: 2014
Страна: Россия Жанр: Фильмы 2014 года, Драмы, Отечественные, Фильмы в HD Качество: HDRip
Размер: 1.45 GB
Перевод: Оригинал (русский) [лицензия]
Продолжительность: 02:00:52
Режиссер: Юрий Быков
В ролях: Артем Быстров,Наталья Суркова,Юрий Цурило,Борис Невзоров,Кирилл Полухин,Роман Майоров,Иван Брэд,Александр Коршунов,Ольга Самошина,Дарья Мороз

Описание:

Дурак (2014)

Жизни 800 человек общежития висят буквально на волоске из-за безразличия местных властей. В любую секунду здание может рухнуть. И кто бы мог подумать, что судьбы людей окажутся в руках простого сантехника. Но удастся ли ему что-то изменить и предотвратить катастрофу?

Обновлено качество до HDRip

Добавить в
закладки:
Кадры:
Дурак (2014)
Дурак (2014)
Дурак (2014)



КОММЕНТАРИИ (6):
27 мая 2015 13:51
ДО ПОСЛЕДНЕГО НАДЕЯЛАСЬ ЧТО ОН РУХНЕТ, ОЧЕНЬ ЖАЛКО ГЛАВНОГО ГЕРОЯ. А ВЕДЬ ЭТО ПРОЕКЦИЯ НА НАШИ ГОРОДА И НАШ НАРОД. КОШМАР. СМОТРЕТЬ СТОИТ.
12 октября 2015 02:09
не плохой фильм только главного персанажа жалко очень!
6 декабря 2015 16:59
Хоть какой-то социально направленный фильм. Настолько реальный, что становится страшно. И это не изнанка жизни, это сама жизнь.
3 марта 2016 16:29
Крутецкий фильм, снят не очень качественно, серо, мутно но в этом что то есть, социально значимый вопрос подчёркивается этим, фильм не для массовой аудитории, скорее для ценителей философии. Главного героя очень жаль, впрочем именно так поступают у нас с тем кто говорит правду, поэтому у нас все такие умные-дураками быть опасно, в тоже время парадокс, чем больше умных, тем больше одураченных и молчаливых. фильм гениальный.Советую смотреть!
10 марта 2016 12:15
Наша чернуха во всем его величии, аж страшно становится если задуматься в какой стране мы живем.Ну и что наш герой, что он добился заколотил эту всю канитель, а его избили и еще дураком сделали но если он дурак то тогда кто мы!?.Еще советую посмотреть фильм Майор того же режиссера из той же серии, но хорошо что есть такие фильмы как этот и "Левиафан" например может кто нибудь и задумается .
24 июня 2016 07:55
Фильм иотличный о реалиях нашей жизни без наиграности и всякой фантастики и надумки. Именно такое сплошь и рядом происходит в нашей стране. Власть имущим попросту плевать на других людей и их судьбы и им важны лишь своя выгода и свой карман. А те кто не согласен с ними и разоблачает их то становится неугодным. Жаль главного героя по человечески и до глубины души.

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера