» » Перси Джексон и Проклятие Титана 2016

Перси Джексон и Проклятие Титана 2016 скачать торрент

Перси Джексон и Проклятие Титана 2016
10936
0

Год выпуска: 2017
Страна: США Жанр: Скоро в кино Режиссер: Тор Фройденталь
В ролях: Логан Лерман, Александра Даддарио, Дуглас Смит, Ливэн Рамбин, Брэндон Т. Джексон

Описание:

Перси Джексон и Проклятие Титана 2016

Данная часть является продолжением истории о подростке Перси Джексоне и его спутниках. Описанные действия происходят спустя 4 месяца после событий показанных в предыдущей части. Теперь Перси, Аннабет и Талия, дочь Зевса, столкнуться с самым опасным чудовищем – Мантикорой. Но смогут ли они ее узнать? Поиски богини охоты Артемиды становятся все более опасными, и теперь главный герой должен проявить всю смелость и отвагу, чтобы спасти свою возлюбленную от рук мятежного титана Атласа.
Невозможно предугадать исход опасной миссии, которую получил юный полубог. Только верные союзники и друзья помогут выстоять Перси против нового врага, с которым он встретиться лицом к лицу. Именно они помогут парню достичь конечной цели. Вот только хватит ли у сына Посейдона на это сил? И с какими новыми героями ему предстоит столкнуться на этот раз?

Добавить в
закладки:



КОММЕНТАРИИ (0):

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера