» » Ограбление 2015 Гонконг

Ограбление 2015 Гонконг скачать торрент

Ограбление 2015 Гонконг
2995
2

Год выпуска: 2015
Страна: Гонконг Жанр: Фильмы 2015 года, Комедии, Триллеры, Фильмы в HD Качество: HDRip
Размер: 1.45 GB
Перевод: Любительское (двухголосое) [den904 & DeadSno], перевод [Skyworker]
Продолжительность: 01:33:12
Режиссер: Фаэ Ли
В ролях: Дерек Цан, Джэй Эри, Лам Сует, Филип Кюн, Стэнли Фун, Анита Чуи, Эрик Квок, Аарон Чоу, Кэн Ло, Эдвард Ма

Описание:

Ограбление 2015 Гонконг

Пину уже 32, а он всё еще живёт с родителями и братом с крохотной квартирке, выделенной государством. Брюс Ли погиб в 32, а Пин ещё ничего не добился. У него даже нет денег, чтобы посидеть с друзьями с баре. Тут он видит объявление о поиске продавца в круглосуточный магазин и сразу же получает работу. Но магазин попался какой-то странный, вернее — посетители немного не в себе. Кого только не встретишь в Гонконге посреди ночи.
Специально для наших посетителей собрана коллекция торрентов фильмов про ограбления, скачать которые можно легко и бесплатно.

Добавить в
закладки:
Кадры:
Ограбление 2015 Гонконг
Ограбление 2015 Гонконг
Ограбление 2015 Гонконг



КОММЕНТАРИИ (2):
5 января 2017 19:43
Фильм так себе,мне не очень понравился,при чем здесь вобще Брюс Ли,в этом фильме мне понравились очень красивые девчонки вот и все собственно)))оценка только три бала
25 февраля 2017 11:25
Единственным достоинством этого азиатского происхождения фильма является добрая порция девичьей красоты. По крайней мере именно множество очаровательных девушек хоть сколько нибудь привлекает внимание к этой картине. В остальном же, если говорить даже в очень смягченной форме, лента никакая. Наверное. если бы не хорошенькие девушки, этот фильм вообще никто бы не стал смотреть.

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера