» » Репортаж: Апокалипсис (2014)

Репортаж: Апокалипсис (2014) скачать торрент

Репортаж: Апокалипсис (2014)
9087
3

Год выпуска: 2014
Страна: Испания Жанр: Фильмы 2014 года, Ужасы Качество: HDRip
Размер: 1.37 GB
Перевод: Дублированное [звук с TS]
Продолжительность: 01:34:59
Режиссер: Жауме Балагуэро
В ролях: Мануэла Веласко,Хавьер Ботет,Пако Мансанедо,Мария Альфонса Россо,Исмаэль Фричи,Криспуло Кабесас,Мариано Венансио,Эмилио Буале,Эктор Коломе,Марк Шардан

Описание:

Репортаж: Апокалипсис (2014)

Анхела приходит в себя на корабле посреди океана. После вспышки эпидемии неизвестного вируса, превращающего людей в зомби, ученые решили изолировать инфицированных, но не заболевших людей, чтобы исследовать природу заразы. На специально оборудованном бывшем нефтяном танкере есть все необходимое оборудование для проведения лабораторных экспериментов. Но, ни ученые, ни команда даже не догадываются, что их ждет. Ведь инфицированные несут в себе гибель для всего человечества.

Добавить в
закладки:
Кадры:
Репортаж: Апокалипсис (2014)
Репортаж: Апокалипсис (2014)
Репортаж: Апокалипсис (2014)



КОММЕНТАРИИ (3):
29 августа 2015 10:51
Жалкая попытка продолжения первых двух частей. Сюжет ужасный, игра актеров на двойку, спецэффекты какие. Не советую данный фильм не кому.
4 апреля 2017 13:05
Первая часть фильма была оригинальна по стилю, вторая была не самым худшим продолжением истории, но на ней стоило бы остановиться. Посмотрела эту часть и чуть не уснула на первых минутах, меня немного разочаровывают такие странные попытки повторить то, что было когда-то интересным и популярным. Так фильм стал простой борьбой с зомби, ничего интересного в ней нет, как по сюжету, так и по героям. Актеры какие-то средние и роли так себе.
16 апреля 2017 13:48
Фильм конечно же немного жестковат, даже для меня, хотя я просто обожаю фильмы ужасов и что бы пострашнее, но здесь я очень сильно и пугалась, очень много резких и стремных моментов. Ценителей таких страшных фильмов точно оценят этот фильм по достоинству и будут просто в восторге от него, но если вы слабонервный человек то вам здесь делать абсолютно нечего) Так что ставлю высокую оценку, и заслуженную десятку.

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера