» » День патриота фильм 2016

День патриота фильм 2016 скачать торрент

День патриота фильм 2016
11542
3

Год выпуска: 2016
Страна: США Жанр: Фильмы 2016 года, Драмы, Триллеры, Исторические, Фильмы в HD Качество: HDRip
Размер: 1.37 GB
Перевод: Любительский многоголосый (@MUZOBOZ@)
Продолжительность: 02:14:20
Режиссер: Питер Берг
В ролях: Мелисса Бенойст, Мишель Монахэн, Марк Уолберг, Дж.К. Симмонс, Кевин Бэйкон, Джон Гудман, Рэйчел Броснахэн, Майкл Бич, Алекс Вулф, Лана Кондор

Описание:

День патриота фильм 2016

Взгляд на бостонскую трагедию 2013 года глазами комиссара полиции Эда Дэвиса. Два взрыва на марафонском забеге оглушили мировую общественность, но не Эда и его коллег, которые разворачивают розыск террористов по горячим следам.

Обновлено качество до HDRip

Добавить в
закладки:
Кадры:
День патриота фильм 2016
День патриота фильм 2016
День патриота фильм 2016



КОММЕНТАРИИ (3):
30 марта 2017 12:04
Очередное творение америкоссов про успешную борьбу со всемирным терроризмом,много уже написал я про такие однообразные фильмы.Как всегда сначала трагедия,потом доблестные герои справляются со всеми злодеями и мир спасён.Таких картин просто множество и как правило все не отличаются качеством постановки,сюжетом,динамикой,актёрскими заслугами.Ниже среднего,просто трата времени!
8 апреля 2017 19:50
Привет Всем! Коментарий даже писать не хочется,до того убогий и неинтересный фильм, что аж до блевотины, поэтому осилил только начало, минут навеное пятнадцать. Больше наверное никто не выдержит. Оценка 0 из 10.
12 апреля 2017 16:26
Уже даже когда на обложку глянула, кто там главный герой, то сразу поняла, что фильм будет просто шикарный. Это кстати один из моих любимых актеров, он где бы не снимался, фильм всегда удавался на ура. Поэтому я считаю, что этот фильм достоин вашего внимания, обязательно посмотрите его и вы точно не пожалеете о потраченном времени) А я оцениваю высоко данный фильм, ведь я абсолютно не разочаровалась в нем и не ошиблась)

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера