» » По следам призраков (2016)

По следам призраков (2016) скачать торрент

По следам призраков (2016)
8915
2

Год выпуска: 2016
Страна: США Жанр: Фильмы 2016 года, Ужасы Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.37 GB
Перевод: Любительский (многоголосый)
Продолжительность: 01:31:01
Режиссер: Тео Пирри
В ролях: Лиз Феннинг, Стефен Мэнли, Дэвид О’Доннелл, Francesca Santoro

Описание:

По следам призраков (2016)

Одна американская семья была просто примером для других, пара очень любила друг друга и свою дочь. Казалось, что так будет всегда. Но один маньяк решил их судьбы самостоятельно. Он пробрался в дом и жестко убил девочку и ее мать. Отца в тот момент в доме не было. Полиция взялась за это дело, но никаких улик они не нашли. Пока у них нет даже подозреваемого. Мужчина сильно переживает трагедию, он не может успокоиться пока виновный не будет наказан. Позже ему стало казаться, что в доме присутствуют паранормальные сущности. Он думает, что это призраки его жены и дочери, которые не могут найти выход из этого мира. Мужчина понимает, что ему мало кто поверит. Он обращается к специалистам в этой области – Охотникам за привидениями. Они берутся за работу по установлению контакта с погибшими. Но в ходе сеанса, они понимают, что потревожили нечто более зловещее, чем просто неуспокоенные души. Герой вместе с охотниками выясняет, кто это. Вместе с этим всплывает на поверхность давняя тайна, разгадав ее смысл, можно вернуть спокойствие дому.

Добавить в
закладки:
Кадры:
По следам призраков (2016)
По следам призраков (2016)
По следам призраков (2016)



КОММЕНТАРИИ (2):
18 июля 2016 09:58
Фильм не достойный зрительского внимания в полном объёме. Снят посредственно и туповато, бюджет фильма был явно рассчитан не на шедевр.
24 июля 2016 14:21
Дешево и скучно, именно в этих двух словах я бы охарактеризовал этот фильм. Вроде бы и начало многообещающее. Однако уже очень скоро все становиться ясно с этим " шедевром".

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера