» » Космос между нами фильм 2017

Космос между нами фильм 2017 скачать торрент

Космос между нами фильм 2017
11837
5

Год выпуска: 2017
Страна: США Жанр: Фильмы 2017 года, Драмы, Мелодрамы, Приключения, Фантастика, Фильмы в HD Качество: HDRip
Размер: 1.37 GB
Перевод: Дублированный [лицензия]
Продолжительность: 01:55:22
Режиссер: Питер Челсом
В ролях: Бритт Робертсон, Гари Олдман, Эйса Баттерфилд, Карла Гуджино, Джанет Монтгомери, Б.Д. Вонг, Колин Эглсфилд, Лора Каннингэм, Альма Сиснерос, Сара Минник

Описание:

Космос между нами фильм 2017

Можно ли представить, что человек может родиться за пределами земли? Главный герой фильма «Космос между нами», является первым человеком, который был рожден за пределами земной атмосферы, а точнее на Марсе. Это случилось много лет назад, когда лучшие ученые с планеты, решили что пора попробовать колонизировать новую планету, и отправились на Марс. Там, они начали жить, не зная, что одна из женщин ученых, была беременна. Так на свет появился герой, он был рожден на Марсе, а его мать умерла во время тяжелых родов, и отца он никогда не видел.

Дальше он вынужден был расти, и воспитываться другими членами экспедиционной группы, никогда не видя своей родной планеты. И он вырос, превратившись в красивого юношу, который мог общаться с людьми, только по средствам интернета. Там он познакомился с девушкой, это заставило его попросить группу ученых отправить его на землю, чтобы отыскать любимую и отца, которого он никогда не видел. И те соглашаются, дав ему то, чего он так сильно хочет. Но прибыв на планету, герой сталкивается с новой проблемой, его организм не приспособлен для жизни на земле. Сумеет ли он найти способ выжить на родной для него планете и найти тех, кого он ищет?

Обновлено качество до HDRip

Добавить в
закладки:
Кадры:
Космос между нами фильм 2017
Космос между нами фильм 2017
Космос между нами фильм 2017



КОММЕНТАРИИ (5):
13 февраля 2017 11:01
Интересная тема затронутая в этом фильме может стать актуальной уже в обозримом будущем. Ну, а что касается собственно самого фильма, то он, как и все малобюджетные проекты не очень впечатляет. Все те же болячки - простенький без заморочек сценарий, не очень качественная постановка и соответствующее остальным аспектам актерское исполнение.
1 марта 2017 17:08
Называется-а давай снимем что-нибудь,только вот тему надо осветить вполне серьёзную,что кого-то заманить,но как если всё очень плохо,режиссура,актёрская игра,сюжет,постановка.Странно,что кто-то найдёт свою аудиторию в этом фильме!На таких фильмах ребятишки отмывают грязные деньги-просто посмотрите-нет ничего,что привлечет зрителя-нет игры,сюжета,постановки,эффектов,ничего вообще,поэтому не смотрите,берегите время!
28 марта 2017 13:05
Не могу ещё раз не написать о подобном шедевре в кавычках,потому,что нужно делать как можно больше оценок подобным фильмам в надежде,что они перестанут захламлять кинопрокат и зрители получат только достойное кино,хотя эта проблема вряд ли уйдёт,там могут омываться грязные деньги и не только.Фильм -полный отстой и бред каких много!Посмотреть бы на того,кому этот фильм понравится?
12 апреля 2017 11:36
У фильма есть свои поклонники среди подростков,которым как они думают известны чувства и эмоции.Этот фильм,если и передает какие-то эмоции,то только некачественную постановку,актёрскую игру и сам сюжет.Можно было постараться и создать или хотя бы попытаться,но нет всё пошло как пошло.Это ерундовый и глупый фильм,не советую тратить зря время!
10 мая 2017 15:22
Не сказать,что фильм получился супер-фантастический, но посмотреть можно. Присутствует элемент личной драмы отца мальчика, его ошибка, обернувшаяся гибелью матери его ребёнка.Да как должна общественность принять такую новость? Естественно, что одна половина будет обвинять его (отца) в таком необдуманном, глупом и даже аморальном поступке, о религиозной точке зрения вообще молчу, другая станет ликовать, вот мол мы как можем! Не знаю, как другим, а мне фильм понравился.

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера