» » Джеки фильм 2016

Джеки фильм 2016 скачать торрент

Джеки фильм 2016
3540
3

Год выпуска: 2016
Страна: Чили, Франция, США Жанр: Фильмы 2016 года, Драмы, Фильмы в HD Качество: HDRip
Размер: 1.46 GB
Перевод: Любительский (многоголосый) [Синема УС]
Продолжительность: 01:41:12
Режиссер: Пабло Ларраин
В ролях: Натали Портман, Питер Сарсгаард, Грета Гервиг, Билли Крудап, Джон Хёрт, Ричард Э. Грант, Каспар Филлипсон, Бет Грант, Джон Кэрролл Линч, Макс Казелла

Описание:

Джеки фильм 2016

О Жаклин Кеннеди — первой леди Соединенных Штатов в начале 60-х, самой популярной женщине своего времени, иконе стиля — написаны десятки книг и снято немало фильмов, но огромный интерес к ее жизни с годами не угасает. В этой ленте авторы воспроизвели один из трагических моментов в американской истории — убийство президента Кеннеди в Далласе — и последовавшие за ним несколько дней, показав эти события глазами самой Жаклин. Весь мир восхищался ее стойкостью, достоинством и самообладанием. Но что на самом деле пережила эта женщина?..

Обновлено качество до HDRip

Добавить в
закладки:
Кадры:
Джеки фильм 2016
Джеки фильм 2016
Джеки фильм 2016



КОММЕНТАРИИ (3):
26 января 2017 14:16
Эта картина интересна уже тем, что повествует о неординарном и тернистом, но при этом неповторимом и поэтому очень интересном жизненном пути прекрасной женщины Жаклин Кеннеди. К тому же просто сплошное удовольствие наблюдать за талантливой и безупречной игрой Натали Портман, которая просто великолепно справилась со своей задачей. Фильм однозначно зачетный.
4 марта 2017 14:54
Конечно фильм больше придётся по нраву слабой половине,но хочу сказать,что мне реально понравилась главная героиня,её чётко переданные жизненные устои,чувства,благородность и всё это получилось у актрисы,очень непростая женская судьба,где есть свои плюся и минусы,очень большая ответственность лежала на этой благородной женщине.Мне понравился фильм,советую посмотреть!
9 марта 2017 20:43
Весьма полезно и интересно посмотреть как же тогда жили первые леди.Фильм конечно не кассовый и нудноватый или просто под настроение нужно смотреть.Неплохая природа, богатые дома и убранство не позволят глазам заскучать.Натали Портман отыграла в образе экс-первой леди неплохо.Но вряд-ли вы его надолго запомните этот фильм.

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера