» » Спасение диких животных, Animal planet 2017 1 сезон

Спасение диких животных, Animal planet 2017 1 сезон скачать торрент

Спасение диких животных, Animal planet 2017 1 сезон
3938
1

Год выпуска: 2017
Страна: США Жанр: Скоро в кино Режиссер: Animal Planet

Описание:

Спасение диких животных, Animal planet 2017 1 сезон

Мир диких животных постоянно нуждается в защите, ведь люди не всегда понимают, что нужно знать меру. Постоянный отлов и отстрел приводит к массовому исчезновению целых видов. Чтобы этого не допускать, специальные команды постоянно следят за порядком в дикой природе.
Браконьеры каждый раз пытаются отстрелять намного больше разрешённого количества хищников и травоядных. К тому же, они часто делают это в то время, когда охота вообще запрещена, заставляя животных страдать. Нелегальные торговцы сами отлавливают зверей и отправляют их далеко за пределы привычного места обитания.
Специальная команда защитников под прицелом камер отправляется на поиски нарушающих закон. Она готова освобождать несчастных животных от постоянного преследования. Команда начинает свой путь по излюбленным местам обитания зверей и готова приступить к их освобождению от заточения в клетках, чтобы выпустить в специальных заказниках на волю. Там они точно будут защищены от вмешательства вездесущего человека и смогут спокойно продолжать жить. Только таким образом можно будет максимально улучшить то, что было испорченно человеком.

Добавить в
закладки:
Дата выхода: начало 2017 года



КОММЕНТАРИИ (1):
24 марта 2017 19:57
Фильм очень нужный, для всех зрителей, может даст человеку некий фактор, чтобы задуматься, о том вреде, который мы наносим флоре и фауне, в частности всем зверям и хищникам, и несем конечно большие потери, в животном мире, а ведь нужно во время остановится и не убивать животный мир, ведь дикие животные также имеют право на жизнь, не понимаю, неужели браконьеры не могут остановится, и не убивать зверей.

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера