» » Интервью (2014)

Интервью (2014) скачать торрент

Интервью (2014)
4953
6

Год выпуска: 2014
Страна: США Жанр: Фильмы 2014 года, Боевики, Комедии Качество: WEB-DLRip
Размер: 2,05 Gb
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Продолжительность: 01:52:10
Режиссер: Эван Голдберг,Сет Роген
В ролях: Джеймс Франко,Сет Роген,Лиззи Каплан,Рэндолл Парк,Диана Банг,Тимоти С. Саймонс,Риз Александр,Джеймс Йи,Пол Бай,Джофф Густафссон

Описание:

Интервью (2014)

Дэйв — фантастически талантливый журналист популярного ток-шоу, продюсирует которое его лучший друг Аарон. Друзья, давно мечтавшие сделать что-то по-настоящему значимое, решают взять интервью у северокорейского диктатора Ким Чен Уна. Вскоре к ним обращается ЦРУ, которое просит наших героев ни много ни мало — убить Кима. Так начинается веселая история о двух наименее квалифицированных наемных убийцах в истории человечества…

Торрент удален по просьбе правообладателей

Добавить в
закладки:
Кадры:
Интервью (2014)
Интервью (2014)
Интервью (2014)



КОММЕНТАРИИ (6):
21 ноября 2015 09:41
Да фильм прикольный интересный смешной игра актеров отличная подбор актеров отлично, история хорошая про двух друзей и их веселая история. Посмотрите и проведите хороший вечер за просмотром. Пять из пяти.
18 марта 2016 09:02
Фильм создавался чисто как политическая провокация. Художественного замысла авторы наверное не ставили перед собой никакого. Стоит посмотреть только затем, чтоб быть в курсе о чем все СМИ пишут, что там за скандальное кино такое.
6 апреля 2016 12:31
Надо же было придумать-журналисты убивают диктатора,режиссёр весёлый пацан явно,ну конечно зачем спецслужбы в стране,но замысел,не оправдывает дешевого кино.Фильм не очень.Советовать не стану.
24 декабря 2016 22:14
Фильм, конечно, нашумевший, так что стороной я его не смогла обойти. Как было сказано выше, сделанный с целью провокации. Утрированный, желающий сделать кассу на наболевшей теме, что Северная Корея - враг для США. Посмотреть на один раз можно.
13 января 2017 18:04
Фильм и вправду не очень получился,может понравится журналистам,мне не очень показался он смешным и увлекательным,смотреть можно,но разве что лишь раз.
7 февраля 2017 19:03
Для меня не было новостью, что сет Роган сыграл в такой комедии, в последнее время только то и делаю, что смотрю фильмы с его участием, уж больно он мне понравился своей игрой, в этом фильме мне было интересно, получится у главных героев, отличное интервью с диктатором, или же они его убьют, соглашусь, с тем, что события так быстро происходят, едва ли и успеваю за всем следить, хорошая комедия для субботнего вечерка

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера