Спираль (2014) скачать торрент

Спираль (2014)
7828
2

Год выпуска: 2014
Страна: Россия Жанр: Фильмы 2014 года, Боевики, Отечественные Качество: WEBRip
Размер: 1.36 Gb
Перевод: Оригинал
Продолжительность: 01:37:30
Режиссер: Андрей Волгин
В ролях: Константин Крюков,Анатолий Руденко,Вениамин Смехов,Александр Яцко,Никита Высоцкий,Кларисса Барская,Константин Глушков,Владимир Стержаков,Марина Куделинская,Рената Пиотровски

Описание:

Спираль (2014)

Главный герой истории — Алексей, талантливый программист из Новосибирска, приезжает в Москву и становится членом закрытого полулегального элитного клуба под названием «Спираль». Как новичку ему крупно везет, и он выигрывает одну экстремальную игру клуба за другой, получая сумасшедшие гонорары. В него влюбляется такая девушка, о какой он даже не мог мечтать. Но в одночасье красивый мир вокруг него рушится, и он влипает в крупные неприятности — его обвиняют в ограблении банка, любимая девушка не верит в его невиновность, и в довершении всего его пытаются убить…

Добавить в
закладки:
Кадры:
Спираль (2014)
Спираль (2014)
Спираль (2014)



КОММЕНТАРИИ (2):
8 мая 2015 01:38
И снова новый российский шедевр! Ну, конечно не шедевр, но гордую 9 из 10 заслужил! Очень не предсказуемый сюжет, да и вдобавок интересный! За ходом событий следить в вникать легко понимая весь смысл фильма!
12 марта 2017 11:11
Не понимаю ,почему к отечественному кино относятся так скептически ,есть очень достойные фильмы. Например этот фильм Спираль .Я была приятно удивлена ,сюжет очень динамичный ,скучать точно не придется,замечательный актерский состав ,видно ,что над фильмом потрудились и вложили в него немалый бюджет. Спецэффекты тоже на уровне ,придраться не к чему. Интересный сюжет ,переживаешь за главного героя ,который думал ,что поймал удачу за хвост ,но вместо этого нажил неприятности .

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера