Тачки 3 (2017) скачать торрент

Тачки 3 (2017)
44445
3

Год выпуска: 2017
Страна: США Жанр: Фильмы 2017 года, Комедии, Семейные, Мультфильмы, Приключения, Фильмы в HD Качество: BDRip
Размер: 1.46 GB
Перевод: Дублированный [лицензия]
Продолжительность: 01:42:25
Режиссер: Брайан Фи
В ролях: Оуэн Уилсон, Пол Ньюман, Бонни Хант, Ларри Кейбл Гай, Чич Марин, Тони Шэлоуб, Гуидо Куарони, Дженифер Льюис, Пол Дули, Майкл Уоллис

Описание:

Тачки 3 (2017)

Знаменитого автогонщика Молнию Маккуина ждут новые соревнования – на этот раз по трассе 99, которая проходит через центральную Калифорнию. Его соперником станет сильный и мощный Ситриен 2CV, которого зрители помнят по фильму «Замок Калиостро». Смогут ли Маккуин и его друзья одержать победу в этой новой суровой гонке, а также не поссориться и остаться друзьями?

Обновлено качество до BDRip

Добавить в
закладки:
Кадры:
Тачки 3 (2017)
Тачки 3 (2017)
Тачки 3 (2017)



КОММЕНТАРИИ (3):
12 марта 2017 12:48
Я думаю, что обязательно этот мультфильм будет намного лучше всех предыдущих частей, и точно самый лучший из мультфильмов, про гоночные автомобили, ведь все мальчишки так любят этого прекрасного гоночного автомобиля, по имени Молния Маккуин, трейлер выглядит впечатляюще, графика просто супер, хотя она и раньше была классная, вообще этот мультфильм выделялся всегда интересной графикой.
17 июня 2017 22:40
Вам не кажется что эта серия мультфильмов превратилась в конвеер??? Первая часть была самая лучшая, ее смотрели все, и на протяжении 2х 3х лет после ее выхода все дети играли с машинками, ее смотрели по многу раз. Далее вышла 2ая часть, уже менее популярная, но все равно о ней говорили многие, как в свое время о детпуле форсаже итп, но третья часть вышла, а всем безразницы, потому что мультик по моему мнению испортился под корень.
23 октября 2017 23:33
Мульт вишел достойный!!!! Посмотрел с удовольствием!!! Красивое продолжение, сомниваюсь, что выйдет 4-я часть, если выйдет, то будет похожа на 2-ю и это будет лишним... Если и выпускать следующую часть то только без участия предыдущих героев. Как на меня режиссеры закончили историю о двую величайщих гонщиках и история на этом должна закончиться!!!

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера