» » Иллюзия любви фильм 2017

Иллюзия любви фильм 2017 скачать торрент

Иллюзия любви фильм 2017
5090
2

Год выпуска: 2016
Страна: Франция, Бельгия, Канада Жанр: Фильмы 2016 года, Драмы, Мелодрамы, Фильмы в HD Качество: HDRip
Размер: 1.37 GB
Перевод: Профессиональный (многоголосый) [лицензия]
Продолжительность: 02:00:38
Режиссер: Николь Гарсиа
В ролях: Марион Котийяр, Луи Гаррель, Алекс Брендемюль, Брижит Роюан, Виктуар Ду Бойс, Алоиз Саваж, Дэниэл Пара, Чжихван Ким, Виктор Куиличини, Эндж Блэк-Берейциат

Описание:

Иллюзия любви фильм 2017

Южная провинция Франции переживает тяжелые послевоенные годы. В это время Габриэлла ищет покоя в мечтах о настоящей любви, но окружающие считают одержимость такой идеей неприличной и даже безумной. Чтобы оградить молодую девушку от страсти и порока, родители выдают её замуж. Супруг Габриэллы оказывается добропорядочным и любящим человеком, а жизнь с ним — тюремным заключением.
В санатории, куда Габриэллу отправляют на лечение, она безнадежно влюбляется в раненного ветерана Вьетнамской войны Андрэ. Вместе они планируют сбежать от обыденности в иллюзорный мир любви.
Кто посмеет лишить мечты страстную, свободную духом женщину?

Обновлено качество до HDRip

Добавить в
закладки:
Кадры:
Иллюзия любви фильм 2017
Иллюзия любви фильм 2017
Иллюзия любви фильм 2017



КОММЕНТАРИИ (2):
29 января 2017 23:35
Французы мне всегда казались такими романтиками, ведь это они когда-то придумали этот страстный французский поцелуй, та и вообще все знают, что это романтическая нация. но вот семья главной героини судя по всему совершенно далека от романтики. они думают только о том, что будет правильно и что будет выгодно. им захотелось выдать замуж дочь за того, кто им понравился, они так и сделали. а самое ужасное, что главная героиня даже не протестовала.
4 марта 2017 15:57
Очень слёзная драма,трагическая история любви девушки,её переживания,замужество,которого она не хотела,затем встреча любви всей своей жизни.Вообщем картина собрала в себе все прелести драмматургии,большое количество переживаний,тревожных сцен,жалость по отношению к главной героине-весь набор для женского времяпрепровождения.Уж они точно оценят и сделают соответствующие выводы.

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера