» » Мертвец детектива Мегрэ 2016

Мертвец детектива Мегрэ 2016 скачать торрент

Мертвец детектива Мегрэ 2016
4444
2

Год выпуска: 2016
Страна: Великобритания Жанр: Фильмы 2016 года, Детективы, Драмы, Криминал, Фильмы в HD Качество: HDTVRip
Размер: 1.44 GB
Перевод: Любительский (одноголосый) [Project_Web_Mania]
Продолжительность: 01:28:10
Режиссер: Джон Ист
В ролях: Роуэн Эткинсон, Анамария Маринка, Джон Лайт, Марк Хип, Люси Коху, Эйдан МакАрдл, Карен Ганьон, Катя Бокор, Эмбер Андерсон, Шон Дингуолл

Описание:

Мертвец детектива Мегрэ 2016

Комиссар получает несколько звонков от незнакомца, боящегося за свою жизнь, но не успевает предотвратить убийство. Поймать убийцу становится делом чести.

Добавить в
закладки:
Кадры:
Мертвец детектива Мегрэ 2016
Мертвец детектива Мегрэ 2016
Мертвец детектива Мегрэ 2016



КОММЕНТАРИИ (2):
21 марта 2017 16:03
На первый взгляд этот невзрачный детектив кажется пресным и вовсе не заслуживающим совершенно никакого внимания. Однако с какого - то момента просмотр этого фильма настолько увлекает и интригует, что оторваться от его просмотра уже нет никакой возможности до самого конца. Очень талантливо снята эта картина. Это как раз тот редкий случай, когда создателям удалось слепить из известной массы конфетку.
30 марта 2017 14:11
Всегда англичане отличались своей манерой снимать детективное кино,вот просто сравните с другими фильмами этого жанра .У них есть сюжетная линия-таинственность,непредсказуемость,неожиданность в развитии событий,некий холод и безразличие отдельных сцен.Многие известные сыщики жили в Англии,этот жанр дается им легко.Фильм достаточно интересен,ничего необычного,но для вечернего просмотра очень рекомендую!

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера