» » Перекрестные войны (2017)

Перекрестные войны (2017) скачать торрент

Перекрестные войны (2017)
5997
5

Год выпуска: 2017
Страна: США Жанр: Фильмы 2017 года, Боевики, Фильмы в HD Качество: HDRip
Размер: 1.37 GB
Перевод: Профессиональный (многоголосый) [лицензия]
Продолжительность: 01:38:35
Режиссер: Патрик Дархэм
В ролях: Брайан Остин Грин, Дэнни Трехо, Винни Джонс, Патрик Дархэм, Том Сайзмор, Лори Хёринг, Тим Эбелл, Андре Гордон, Нед Либл

Описание:

Перекрестные войны (2017)

Возвращение непримиримого борца со злом Каллана, обладателя древнего магического амулета Крест, и его брутальной команды. Теперь их жизням угрожает новый враг Муэрте и их старый знакомый, проклятый викинг Гуннар. Чтобы спастись самим и спасти всё человечество, герои вынуждены объединиться с командой воинственных женщин, возглавляемых красавицей Райли, у которой есть своей древний амулет.

Обновлено качество до HDRip

Добавить в
закладки:
Кадры:
Перекрестные войны (2017)
Перекрестные войны (2017)
Перекрестные войны (2017)



КОММЕНТАРИИ (5):
4 февраля 2017 16:07
Советую не смотреть. Промотав фильм, думаю, что оператор что снимал это видео....дважды наверное был в дурке))) Но ничего Американские оперы крепчают и мозги кинопроката тупеют. Я честно ставлю ДВОЙКУ!!!
13 февраля 2017 10:31
Эта картина для не слишком требовательного и изысканного зрителя и поэтому и обладает всеми соответствующими качествами. К которым относится, как постановка, так и не слишком качественная актерская игра. Сюжет банален до безобразия. Я не стал бы смотреть этот фильм даже не имея выбора. Лучше уж книжку почитать.
1 марта 2017 16:50
Кто много смотрит фильмов уже может на 50% сказать о его качестве в плане режиссуры и прочего после первых минут просмотра.Это своеобразное направление - ерунда без всякого содержимого,просто чтобы было!Смотреть такие фильмы не занимает много времени,так как на 10 минуте понятно,что есть что.Сюжет тупой,актёры играют как неопытные бродяги,все действия просто смешны и тупы.Такие ленты просто не заслуживают даже названий!
29 марта 2017 14:12
О фильме достаточно уже я написал,единственное что упустил из вида это актёр,который снимается в нём-Дэнни Трехо,мы знаем его по массе культовых фильмов,щедевров,он реально много где снимался за свою жизнь.Но качество фильмов,где он присутствует очень противоречиво,вот и в этом фильме,где по большей части не его вина в качестве,пришлось ему сыграть.Сам актёр своеобразный,точнее внешность и манера поведения!
13 апреля 2017 13:16
Это выдуманная не очень грамотным человеком в сфере кино картина позволяет ещё раз убедиться в том,что какое множество подобного хлама выпускают западные дельцы,реально если посчитать,то цифра окажется очень значимой.Актёры с мировыми именами тоже стали идти на поводу из-за денег и снимаются где попало,главное деньги,а качество никого не интересует,поэтому мы с вами видим засилие ерунды.

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера