» » Одноклассницы: Новый поворот (2017)

Одноклассницы: Новый поворот (2017) скачать торрент

Одноклассницы: Новый поворот (2017)
8713
5

Год выпуска: 2017
Страна: Россия Жанр: Фильмы 2017 года, Комедии, Отечественные Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.37 GB
Перевод: Оригинал (русский)
Продолжительность: 01:12:55
Режиссер: Дмитрий Суворов
В ролях: Светлана Ходченкова, Екатерина Вилкова, Валентина Мазунина, Ольга Кузьмина, Арарат Кещян

Описание:

Одноклассницы: Новый поворот (2017)

Спустя год после свадьбы Кати, обручальное кольцо спешит примерить Даша, нашедшая свою судьбу в лице банковского работника «короля кредитов» Миши.
Но как водится, гладко все не бывает. Смогут ли лучше подруги спасти свадьбу Даши?

Добавить в
закладки:
Кадры:
Одноклассницы: Новый поворот (2017)
Одноклассницы: Новый поворот (2017)
Одноклассницы: Новый поворот (2017)



КОММЕНТАРИИ (5):
5 марта 2017 19:53
Светлана Ходченкова, моя любимая русская актриса, очень довольно, что именно она будет сниматься, в данном фильме, смотрела первую часть этой комедии, скажу, что это наконец чисто женская комедия, со всеми женскими штучками,но очень была удивленная, что Катя сумела выйти замуж, как мы видим, по трейлеру фильма, на этот раз уже Даша будет готовиться, примерить свадебное платье, думаю будет захватывающе
19 марта 2017 11:14
Не знаю может быть кому - то из представителей мужской братии и понравится этот фильм, но уверен, что большинству мужчин просмотр этой картины дастся с большим трудом. Потому что все таки эта лента предназначена для женской аудитории, которой тематика и все остальное в ней близко и актуально. Поэтому смотрите милые дамы и получайте не только удовольствие от просмотра, но и делайте для себя полезные выводы.
28 марта 2017 14:37
Подростковое весёлое и положительное кино и прежде всего женское,там они найдут всё для удовлетворения своих интересов.Актёры достаточно всем известны,играли неплохо,есть сюжет,романтика,любовь и всё такое.Исключительно для женского просмотра,слишком всё смазливо и по женски хорошо,поэтому могу смело посоветовать дамам,они точно останутся довольными!Смотрится непринужденно и легко!
12 апреля 2017 12:58
Ходченкова меня просто поражает своей работоспособностью,люди -посмотрите какое количество ролей она освоила за последний год,просто в голове не укладывается,она появляется практически во всех фильмах,выходящих на экраны,плюс сериалы,мне не понятно,что это за человек.Но скажу,где она играет это достойно,в этом фильме тоже у неё всё получается.
30 апреля 2017 15:45
По сравнению с первой, не особо удачной частью, вторая вышла намного лучше. Я смеялся в голос, Арарат Кещян просто молодец, не ожидал такого. Ход с братом-близнецом конечно уже избит давным давно, но здесь видоизменили и получилось здорово. Ходченкова не раздражала, что уже хорошо, Вилкова молодец, открыл для себя хорошую актрису. В итоге - скорее всего через какое-то время обязательно пересмотрю еще разок.

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера