» » Уилер фильм 2017

Уилер фильм 2017 скачать торрент

Уилер фильм 2017
2345
3

Год выпуска: 2017
Страна: США Жанр: Фильмы 2017 года, Драмы Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.37 GB
Перевод: Любительский (многоголосый) [@MUZOBOZ@]
Продолжительность: 01:41:26
Режиссер: Райан Росс
В ролях: Стивен Дорфф, Крис Кристофферсон, Бобби Томберлин, Анастасия Муноз

Описание:

Уилер фильм 2017

"Уилер" - это история о талантливом музыканте из города Кауфман, Техас, который едет в Нэшвилл, чтобы исполнить свою главную мечту и играть кантри.

Добавить в
закладки:
Кадры:
Уилер фильм 2017
Уилер фильм 2017
Уилер фильм 2017



КОММЕНТАРИИ (3):
13 февраля 2017 11:08
Даже не знаю кому может понравится этот фильм. По моему мнению картина никакая. Наверное домашнее видео какого- нибудь домоседа будет интереснее и увлекательнее. А так смотреть за телодвижениями какого - то чувак полтора часа увольте меня от этой бессмысленной затеи. Хотя может и найдутся уникалы.
1 марта 2017 17:10
Просто не хватает слов возмущения и негодования,когда начинаешь смотреть подобное кино,оно не достойно этого.Где кинокритики,которые вообще разрешают этому появиться в любом прокате!Опять деньги кто-то грязные моет-как можно такое БАРАХЛО снимать-главное - ЗАЧЕМ?Просто Хрень,какой полно и так,ещё надо,но мне понятно почему столько таких фильмов появляется! НЕ СМОТРИТЕ ЛЮДИ!
29 марта 2017 14:39
Картина ещё раз доказывает разность наших культур,хотя просто история музыканта,кто много смотрит произведения зарубежных создателей уже давно это понимает.Снимать вот такие низкосортные фильмы в надежде что они пропитаны смыслом и чувствами-это глупо.Нужно уметь снимать и передавать зрителю,а не так,что получилось,то и получилось.Поэтому так много хлама сейчас в прокате!

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера