Пандора 2016 скачать торрент

Пандора 2016
5540
4

Год выпуска: 2016
Страна: Корея Южная Жанр: Фильмы 2016 года, Драмы, Триллеры Качество: WEBRip
Размер: 1.77 GB
Перевод: Профессиональный двухголосый (2D)
Продолжительность: 02:15:40
Режиссер: Пак Чон-у
В ролях: Ким Нам-гиль, Ким Ён-э, Мун Джон-хи, Чон Джин-ён, Ли Гён-ён, Кан Щин-иль, Ким Дэ-мён, Ким Мён-мин, Ю Сын-мок, Сон Джон-хак

Описание:

Пандора 2016

После землетрясения мощностью в 6 магнитуд на одной из атомных станций в Южной Корее прекращают функционировать клапаны системы охлаждения. Радиоактивная вода начинает сливаться в реку. Работники станции об этом прекрасно знают, но, опасаясь потерять работу, не спешат сообщать начальству. Когда ситуация совсем выходит из под контроля, бояться за свои рабочие места начинают люди из центрального правительства. Премьер-министр отдаёт приказ полностью блокировать город и сделать всё возможное, чтобы информация не попала в прессу. Но приговоренные к смерти жители города сдаваться не собираются.

Добавить в
закладки:
Кадры:
Пандора 2016
Пандора 2016
Пандора 2016



КОММЕНТАРИИ (4):
10 февраля 2017 00:04
Хороший фильм о самопожертвовании и дружбе. Рекомендую к просмотру.
11 февраля 2017 12:39
офигенный фильм
3 марта 2017 23:16
Не особо впечатлил, бегают орут, всё от всех пытаются скрыть, что-то мне это напоминает 1986 год и всем известное событие. За масштабность сцен и эффекты отдельная похвала, Корея последнее время делает неплохие шедевры кинематографии, может и нам пора поучиться, мы же впереди планеты всей.Атомные станции это полезно и хорошо, но ущерба от них конечно много, закапывать надо целиком под землю на минус 100 метров и никакого вреда.
6 марта 2017 17:07
Трагический,катастрофический характер носит картина.Наверное из аварии на Чернобыльской АЭС позаимствовали немного.Удивляет только восточная фанатическая преданность своему делу,умереть,но спасая работу,производство,они реально дорожат этим.Фильм катастрофа на корейский лад.Можно посмотреть,довольно неплохо,ведь у них так мало фильмов и они явно стараются!

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера