» » Любимчики в поисках радуги (2014)

Любимчики в поисках радуги (2014) скачать торрент

Любимчики в поисках радуги (2014)
4193
2

Год выпуска: 2014
Страна: Испания Жанр: Фильмы 2014 года, Мультфильмы Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.37 Gb
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) |Лицензия|
Продолжительность: 01:09:02
Режиссер: Алекс Коллз

Описание:

Любимчики в поисках радуги (2014)

На одной ферме живут веселые и дружные зверушки: собачка, теленок, свинка, медвежонок, жираф и птичка. Однажды друзья находят в лесу волшебную Радугу, с помощью которой отправляются в веселое и захватывающее путешествие в мир фантазий, где их ждет множество приключений. В пути им будут встречаться разные трудности, но если рядом с тобой настоящие друзья, то ничего не страшно!

Это уже не первая встреча с Любимчиками, знакомство с ними произошло в 2010 году, но теперь все изменилось – новые герои, увлекательный сюжет и многое другое... Мультсериал наполнен яркими красками и снят специально для самых маленьких. Общение между главными героями будет вызывать радость у ваших детей, и они обязательно станут добрее после просмотра этой увлекательной картины.

Добавить в
закладки:
Кадры:
Любимчики в поисках радуги (2014)
Любимчики в поисках радуги (2014)
Любимчики в поисках радуги (2014)



КОММЕНТАРИИ (2):
5 января 2017 13:16
Качественная анимационная картинка от испанских мультипликаторов.Достаточно хорошо смотрится,советую всем взглянуть.Для детишек до 6 лет думаю пойдет очень даже хорошо
2 апреля 2017 15:19
Неплохой вовсе испанский анимационный мультфильм, в котором деткам совсем маленьким ещо будет интересно смотреть на приключения маленьких зверят, в мультфильме такая милая прорисовка зверят, интересные приключения, поучительный, приключенческий мультфильм, даже не ожидала, что испанские мультипликаторы могут создать такой задорный мультфильм, могу поставить положительную оценку.

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера