» » Охотник собиратель 2016

Охотник собиратель 2016 скачать торрент

Охотник собиратель 2016
2643
2

Год выпуска: 2016
Страна: США Жанр: Фильмы 2016 года, Драмы Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.37 GB
Перевод: Любительский (многоголосый) [@MUZOBOZ@]
Продолжительность: 01:29:17
Режиссер: Джошуа Локи
В ролях: Андре Ройо, Келли Стюарт, Жанетта Арнетт, Алексис Делароса, ДеМорже Браун, Кевин Джексон, Трэйвон Уильямс, Карина Боннефил, Антонио Д. Чарити, Николас Энтони Рейд

Описание:

Охотник собиратель 2016

Герой картины три года провел в тюрьме по несправедливому приговору. Вернувшись на свободу, он мечтает лишь об одном – найти семью и любимую женщину. Однако вскоре понимает, что здесь его никто не ждал. Приходится начинать все заново.

Добавить в
закладки:
Кадры:
Охотник собиратель 2016
Охотник собиратель 2016
Охотник собиратель 2016



КОММЕНТАРИИ (2):
13 февраля 2017 14:05
Эта картина освещает ряд проблем с которыми сталкивается большинство людей в самых разных уголках нашей планеты. Так как тюрьмы были, есть и будут всегда. И из них так же будут выпускать, как и впускать. В целом картина грустная и заставляет о многом призадуматься. Актерская игра на очень среднем уровне.
6 марта 2017 16:14
Довольно актуальная проблема освещена в фильме,особенно для нашей страны,где половина и больше отсидели в тюрьме.Только вот в фильме видно,если у них,с их благами и более порядком во всех сферах,есть трудности,что говорить,про наших людей,они вообще изгои,просто никому не нужны.Фильм конечно о проблеме,только вот его постановочка и актёры немного низковатого уровня!

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера