Принц (2014) скачать торрент

Принц (2014)
5471
1

Год выпуска: 2014
Страна: США Жанр: Фильмы 2014 года, Боевики, Триллеры Качество: WEB-DLRip
Размер: 1,45 Gb
Перевод: Любительское (одноголосое) [Andi]
Продолжительность: 01:30:38
Режиссер: Брайан А Миллер
В ролях: Джейсон Патрик,Брюс Уиллис,Джон Кьюсак,Фифти Сент,Рэйн,Джессика Лаундес,Джонатон Шек,Джина Мантенья

Описание:

Принц (2014)

История хладнокровного криминального головореза, очень расчетливого, умного и сильного духом. Он долгое время весь Лас-Вегас находился в страхе, но однажды в какой-то момент все пошло не по плану и он оказывается в тюрьме. Суд приговаривает его к лишению свободы на достаточно долгий срок. Проходит время и он выходит на свободу, что называется, с чистой совестью. Вернувшись в город, он понимает, что всё круто изменилось за это время. Но самая неприятная новость в том, что его дочь была похищена неизвестными. Так, опытный убийца начинает собственное расследование, доведя которое похитители будут жестко наказаны.

Добавить в
закладки:
Кадры:
Принц (2014)
Принц (2014)
Принц (2014)



КОММЕНТАРИИ (1):
30 мая 2016 10:52
Брюсс Уилисс соревнуется в последнее время с Николасом Кейджем в состязании " Снимаюсь в дерьмовом фильме". Этот фильм поистине дерьмовый от начала до конца.

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера