» » Секреты обмана 2017

Секреты обмана 2017 скачать торрент

Секреты обмана 2017
5633
4

Год выпуска: 2017
Страна: США Жанр: Фильмы 2017 года, Боевики, Драмы, Триллеры, Криминал Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.37 GB
Перевод: Любительский многоголосый [Синема УС]
Продолжительность: 01:15:21
Режиссер: Джош Абрахам Веббер
В ролях: Том Сайзмор, Лоренцо Ламас, Роберт ЛаСардо, Ричард Т. Джонс, Янси Ариас, Ноэль Гульеми, Мигель А. Нуньес мл., Джои Наполи, Кигэн Перри

Описание:

Секреты обмана 2017

После того, как человек обнаруживает, что его молодая жена изменяет ему с каким-то мальчиком с района. Он решает отомстить.

Добавить в
закладки:
Кадры:
Секреты обмана 2017
Секреты обмана 2017
Секреты обмана 2017



КОММЕНТАРИИ (4):
13 февраля 2017 10:27
Жизненная история о которой идет речь в этом фильме будет близка многим зрителям вот только следовать примеру героев картины по большому счету не следует. Прежде всего потому, что первым у кого появятся настоящие серьезные проблемы будете вы. Мне фильм понравился. Хотя я не стал бы смотреть его во второй раз.
1 марта 2017 16:47
Название понравилось больше чем сама лента,не увидел изюминки,завораживающего сюжета,нечто отличительного,что могло бы зацепить и держать до конца фильма,как иногда бывает!Очень средний,простой,не выдающийся фильм,каких много на просторах киномира.История в фильме бытовая,каких показано тысячи,может кому-то и понравится,мне не очень,поэтому советовать не стану.Можно посмотреть что-то по лучше!
29 марта 2017 13:57
Сюжет этого фильма очень распространен среди режиссёров,есть несколько реально крутых фильмов,где измена приводит к такому развороту событий,что фильм одновременно становится триллером,боевиком и даже ужасами.Вот это невероятно интересно,захватывающе и просто смотреть одно наслаждение.Этот фильм очень скромен по всем параметрам критики,не вызывает умиления,просто неудачно снятая картина!
13 апреля 2017 13:12
Проблема измены это грязная с точки зрения морального и физического достоинства человека.Предательство одним словом,даже волки не изменяют своим волчицам,а в нашем обществе это вообще становится модно.Только вот последствия бывают очень трагичными,нередко из ревности и за измену просто убивают.Возможно это правильно,смотрите фильм и делайте для себя выводы,только не повторяйте ошибок других.

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера