» » Без обмана / Жареные факты 2017

Без обмана / Жареные факты 2017 скачать торрент

Без обмана / Жареные факты 2017
2809
1

Год выпуска: 2017
Страна: Россия Жанр: Скоро в кино Режиссер: Екатерина Игнатьева, Виктор Кармазин, Алексей Ошин, Ахмадулло Умурзаков

Описание:

Без обмана / Жареные факты 2017

Долгие годы врачи внушали миллионам людей, что жареная еда вредна, и лучше продукты варить и парить. Но последние исследования поставили этот постулат под сомнение. Как и на чём жарить, чтобы не отравлять организм канцерогенами? Какую выбрать сковородку и масло? Как жарят в общепите и почему домашняя кухня может быть опаснее любой "столовки"?

Добавить в
закладки:
Дата выхода: начало 2017 года



КОММЕНТАРИИ (1):
21 марта 2017 18:12
Интересная передача, актуальный очень вопрос, который интересует многих зрителей, полезна ли жареная пища, увидев такие факты, я даже стала опасаться, жарить что-то, ведь говорят, что домашняя жарка, может привести, к очень плохим последствиям, лучше конечно посмотреть эту передачу, перед тем, как что-то вы собираетесь приготовить, ставлю оценку десять балов, за полезность окружающей среде.

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера