» » Век Адалин (2015)

Век Адалин (2015) скачать торрент

Век Адалин (2015)
11752
8

Год выпуска: 2015
Страна: США Жанр: Фильмы 2015 года, Драмы, Мелодрамы, Фильмы в HD Качество: HDRip
Размер: 1.45 GB
Перевод: Дублированный [лицензия]
Продолжительность: 01:52:42
Режиссер: Ли Толанд Кригер
В ролях: Блейк Лайвли,Михил Хаушман,Кэти Бейкер,Харрисон Форд,Эллен Бёрстин,Аманда Крю,Ричард Хэрмон,Анджали Джай,Энтони Инграбер,Линда Бойд

Описание:

Век Адалин (2015)

По сюжету главная героиня фильмя Век Адалин родилась вместе с XX веком и живет на свете уже сто лет, но при этом не стареет. Несмотря на свою долгую жизнь, Аделайн так и не смогла найти любимого человека. Однако наконец-то она встречает мужчину, ради которого сможет снова стать смертной и состариться вместе с ним.

Обновлено качество перевода

Добавить в
закладки:
Кадры:
Век Адалин (2015)
Век Адалин (2015)
Век Адалин (2015)



КОММЕНТАРИИ (8):
13 января 2016 14:42
Удивлена, что к фильму еще нет комментариев. Сюжет вроде бы не нов, но снят на высоте. Замечательная игра актеров, интересный сюжет, нет зависающих моментов и как драма-мелодрама с элементами фантастики, заслуживает высоких оценок. А актриса, сыгравшая главную роль очень напоминает одну российскую актрису...
10 февраля 2016 21:08
Фильм безусловно понравился. Долго решался,но всё таки решился посмотреть.Очень понравилась игра актёров.Стоит посмотреть.
18 февраля 2016 13:40
Чисто женский фильм, хотел бы то же жить так долго,но увы.Картина обычная, без изюминки, только для слабой половины, так как в картине - извечная тема - любовь!
27 февраля 2016 23:51
Интересная фантазия на тему вечной молодости. Смотреть очень интересно, хорошо подобраны актеры, фильм оставил только положительные эмоции, интересно идет повествование.
16 марта 2016 18:43
Собственно за такие истории мы и любим кино. В жизни так не бывает, а в кино - пожалуйста. Конечно, есть куча классных фильмов про жизненные реалии, но всегда интересно "а что если бы..." И , поскольку, сюжет незаурядный, себя ставишь на место героини и думаешь, как бы сам поступил. Развязка понравилась, хотя вроде и грустненько, но наверное даже к лучшему (не буду спойлерить).
16 марта 2016 21:07
Создатели этого фильма не только очень верно выбрали идею определяющую сюжет, но и удачно подобрали актеров. Ну, а главное с успехом реализовали задуманное. Смотрите этот замечательный фильм, не пожалеете.
3 июня 2016 14:20
Я не любитель мелодрам и дамских фильмов. Но это кино посмотрел с интересом и вниманием. Трогательная и душевная история с прекрасным актёрским ансамблем.
8 сентября 2016 00:04
Необычная задумка у фильма, заставляем задуматься. Показывает наглядно в чём прелести своевременного старения и смерти. Потрясающий фильм. По ходу фильма начинаешь сопереживать героине фильма, сопоставляешь себя с ней. Такой фильм заставляет встрепенуться и что то переосмыслить, ценить каждое мгновение и даже возраст. Но с её способностями, можно было бы себя неплохо реализовать в жизни.

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера