» » Крадущийся тигр, затаившийся дракон: Меч судьбы (2016)

Крадущийся тигр, затаившийся дракон: Меч судьбы (2016) скачать торрент

Крадущийся тигр, затаившийся дракон: Меч судьбы (2016)
14354
4

Год выпуска: 2015
Страна: США Жанр: Фильмы 2016 года, Боевики, Драмы, Приключения, Фентези Качество: HDRip
Размер: 1.37 GB
Перевод: Любительский (многоголосый)
Продолжительность: 01:39:43
Режиссер: Юэнь Воо-пин
В ролях: Донни Ен, Мишель Йео, Гарри Шам мл., Джейсон Скотт Ли, Евгения Йуан, Жужу Чан, Крис Пэнг, Дэррил Квон, Роджер Йуан, Yoson An

Описание:

Крадущийся тигр, затаившийся дракон: Меч судьбы (2016)

Гибель непревзойденного мастера Ли Мубая тяжело переживает его супруга Шу Льен. Женина хранит память о нем и горечь утраты ее не покидает. Однажды она узнает о том, что клан Западного Лотоса намеревается похитить мощный артефакт – меч судьбы. Героиня не может допустить этого, поэтому собирается в Пекин, где когда-то было положено начало судьбоносной истории. Шу Льен понимает, что одна не сможет противостоять безжалостным злоумышленникам. Она просит представителей Железного Пути помочь ей.

Возглавляет этот непобедимый отряд человек по прозвищу Тихий Волк. Члены отряда будут биться за артефакт до последней капли крови. Между женщиной и Волком возникает напряжение, но оба понимают, что не могут предаться волнующему чувству, ведь это может поставить под угрозу всю операцию. Но так ли просто это сделать, если они постоянно находятся вместе? Грядет сражение, которое решит судьбу меча. Оно будет очень ожесточенным, но героиня уверена в своей победе, ведь она идет сражаться за память великого Ли Мубая.


Обновлено качество до HDRip

Добавить в
закладки:
Кадры:
Крадущийся тигр, затаившийся дракон: Меч судьбы (2016)
Крадущийся тигр, затаившийся дракон: Меч судьбы (2016)
Крадущийся тигр, затаившийся дракон: Меч судьбы (2016)



КОММЕНТАРИИ (4):
9 марта 2016 03:22
Большая и красочная сказка с огромным количеством полетов, мечей и красивых сцен драк. Почитателям восточных боевых искусств и красивых, утонченных азиатских девушек очень понравится)
23 марта 2016 11:46
Смотрел первую часть,сейчас и вторую.Очень схожи-меня прикалывают,особенно их нечеловеческие приёмы-летают как птицы,прыгают и сражаются.Сказочный американский боевик в стиле кунг-фу или чё там ещё.Кому первая была по душе,вторая тоже понравится!
26 сентября 2016 10:45
Любителям, японских фильмов смотреть смело. Интересно, непредсказуемо, интригующий. Хороший сюжет Всем приятного просмотра.
9 января 2017 20:05
Мне не понравился данный китайский фильм.очень не нравится исторический сюжет.оценку поставлю только три бала из пяти.Подойдет только любителям фантастики

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера