» » Сделка (2017)

Сделка (2017) скачать торрент

Сделка (2017)
6401
6

Год выпуска: 2017
Страна: США Жанр: Фильмы 2017 года, Ужасы Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.44 GB
Перевод: Любительский (одноголосый) [Хихидок]
Продолжительность: 01:27:07
Режиссер: Роберт Конуэй
В ролях: Моника Энгессер, Оуэн Конуэй, Клинт Джеймс, Санфорд Гиббонс, Мария Олсен, Амелия Хаберман, Грег Лутс

Описание:

Сделка (2017)

После трагической гибели мужа и дочери, Сара Дойл возвращается в дом своего детства, со своим братом Ричардом. Там Сара начинает видеть сверхъестественные явления насильственной и враждебной природы. Изумленный Ричард прибегает к помощи паранормального ученого, который подтверждает, что Сара стала одержима сильным демоном. Вместе эти три человека пойдут в бой, чтобы спасти душу Сары.

Добавить в
закладки:
Кадры:
Сделка (2017)
Сделка (2017)
Сделка (2017)



КОММЕНТАРИИ (6):
1 марта 2017 15:22
Полная хрень, не смотрите, пустая трата дешевого фильма для подросткового периода
1 марта 2017 16:19
Название как всегда себя не оправдывает,слишком громкое-обычно это ужасы с дьяволом,и всё такое,значит будет крутой ужастик,но нет-хватило на 25 минут просмотра,потому,что это просто дешевая подделка на фильм ужасов,хотя даже не знаю на что он больше может смахивать,такого барахла очень много снимается. Не тратьте своё время!
3 марта 2017 17:19
Такого рода кино было очень востребовано обширной зрительской аудиторией уже в незапамятные времена, когда самым прибыльным бизнесом было содержание видеосалонов. Сейчас же такая картина в лучшем случае смотрится комично, а по большому счету на просмотр подобного даже не стоит тратить время. Все равно ничего полезного или развлекательного, чем должен быть насыщен мало мальски современный фильм, здесь и близко нет.
29 марта 2017 13:13
Каждый раз когда Вы читаете название фильма-это предупреждение о том,чем громче-тем хуже.Просто рассмотрим на примере этой картины-режиссёрская работа провалена,актёрская игра просто не удалась и сами актёры оставляют желать лучшего,далее-сюжет,просто чушь и бессмыслица,графика-ниже среднего,вот вся характеристика фильма с громким названием!Не тратьте зря своё время.
12 апреля 2017 18:42
Вот очередное подтверждение того,что разум америкосов реально подлежит лечению,может уже и нет.Сколько картин про вселение в людей нечисти,всякого рода тварей,нельзя же так много про это снимать,можно ограничится несколькими фильмами,нет они не получаются,а снимать всё продолжают.Бреда и так уже полно.Не тратьте своё время зря,вам не понравится этот фильм.
Вадим
26 апреля 2017 17:58
Я хотел его посмотреть но не с этим дибильным переводчиком...

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера