Мина (2016) скачать торрент

Мина (2016)
9698
4

Год выпуска: 2016
Страна: США, Испания, Италия Жанр: Фильмы 2016 года, Триллеры, Фильмы в HD Качество: HDRip
Размер: 1.36 GB
Перевод: Профессиональный (многоголосый) [AlexFilm]
Продолжительность: 01:47:17
Режиссер: Фабио Гуальоне, Фабио Резинаро
В ролях: Аннабелль Уоллис, Арми Хаммер, Том Каллен, Джульетт Обри, Джофф Белл, Клинг Дайер, Люка Перос, Дэвид Трейлор

Описание:

Мина (2016)

Солдат, проваливший миссию, пытается выжить в пустыне под угрозой смерти, сражаясь с собственным разумом.

Добавить в
закладки:
Кадры:
Мина (2016)
Мина (2016)
Мина (2016)



КОММЕНТАРИИ (4):
2 марта 2017 16:21
Название может иметь сразу несколько жанров,но оценка фильма всегда определяется просмотром.Попади сюжет в грамотные руки режиссёра можно было бы отснять вполне хорошую картину.Есть переживания,боль солдата,но нет правильной и качественной постановки и актёрской игры,поэтому фильм сразу теряет свои позиции,а ведь есть задатки.Сценарий ведь смогли написать,а вот снять не удалось!Не могу посоветовать!
6 марта 2017 11:26
Вчера посмотрел данный фильм! По началу было очень интересно, Ток я не понял почему он не выстрелил, Потом фильм начал вызывать негативные чувства когда появился тот чёрный с деревянной ногой . Картинка постоянно на одном месте нудновато если честно.
6 марта 2017 16:00
Сразу скажу честно и откровенно, фильм тупой до той степени до какой бездарны его создатели. Уже с первых же кадров они не вольно дают понять внимательному зрителю, что это их произведение не стоит потраченного на его просмотр времени. Может быть, если бы за его съемки взялись действительно профессионалы, что - то и получилось бы путное, а так просто умилительный отстой. Хотя некоторые эпизоды смотрятся неплохо.
3 апреля 2017 10:16
Хочу сразу предупредить зрителей ,что это фильм больше драма ,странно ,что он значится как триллер. Возможно это помогло бы избежать многих разочарований при просмотре. На самом деле ,фильм не такой уж тупой ,задумка режиссера была показать внутреннюю борьбу солдата со своими демонами подсознания. И даже тот бедуин ,который появляется со своей дочерью по ходу фильма ,это как я поняла погибшие от американских мин люди и нашего пехотинца это гложет.
На протяжении всего фильма он вспоминает свою невесту Дженни,отца и погибшего друга. Фильм по своему хорош, только надо соответствующее настроение под него .

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера