» » Логово тьмы (2016)

Логово тьмы (2016) скачать торрент

Логово тьмы (2016)
4676
4

Год выпуска: 2016
Страна: США Жанр: Фильмы 2016 года, Триллеры, Ужасы Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.37 GB
Перевод: Любительский (многоголосый) [Синема УС]
Продолжительность: 01:32:37
Режиссер: Сандра Линдо
В ролях: Моника Тиллинг, Эрик Джанколи, Mackinlee Waddell, Сандра Линдо, Дэвид Новак

Описание:

Логово тьмы (2016)

Семейная пара переезжает в новый дом, чтобы оправиться от несчастного случая, который недавно произошел с девушкой, и она все еще чувствует вину за смерть девочки-скаута, пока пара не находит живущую в их доме маленькую девочку, раскрывая невероятные темные секреты.

Добавить в
закладки:
Кадры:
Логово тьмы (2016)
Логово тьмы (2016)
Логово тьмы (2016)



КОММЕНТАРИИ (4):
8 марта 2017 21:32
Не самое удачное творение режиссёра зрелого возраста. Самое интересное, что ничего такого ужасного в фильме то и нету, обычная суета семейная. Касательно реального жанра, да это скорее слабенький триллер, и никакие не ужасы.Хотя свой ужас у каждого зрителя может быть отдельный.Посмотреть один разик конечно можно, но не более.
8 марта 2017 22:53
Очень таки уже достаточно затертый сюжет,опять этот дом,в котором то все и происходит,напряженный сюжет,не рекомендую смотреть фильм,самом,лучше гораздо посмотреть его,в компании друзей,можно же вместе насладится такой напряженной атмосферой фильма,когда ждешь и ожидаешь,что вот вот что то должно выскочить,ведь в доме было настоящее логово темных,потусторонних сил
12 марта 2017 12:59
Слабоват фильм,я люблю подобные сюжеты ,когда действие происходят в доме ,это почти безграничный простор для фантазии,и здесь уже все зависит от мастерства создателей. Но все очень скучно ,вялотекущий сюжет , на последней трети просмотра будут происходит какие-то попытки спасти фильм и добавить ему драйва. Финал конечно необычный ,но не настолько ,что-бы из-за него просматривать весь фильм. Неудачная режиссерская работа испанского режиссера Сандры Линдо.
13 апреля 2017 12:10
фильм дешевый, не интересный, сюжет банальный, и совсем не соответствует описанию и моему представлению и ожиданию от него. В общем ужас , кошмар и точка. Думаю с этого и так понятно , что не стоит на него тратить свое время и силы. Графика ужасная, актеры очень наигранно свои роли исполняли. Поэтому я разочарована, и только зря потратила свое время. Поэтому и оцениваю этот фильм я очень низко, два балла.

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера