» » Жуткая история (2017)

Жуткая история (2017) скачать торрент

Жуткая история (2017)
6456
5

Год выпуска: 2017
Страна: США Жанр: Фильмы 2017 года, Ужасы Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.36 GB
Перевод: Любительский (одноголосый) [Хихикающий доктор]
Продолжительность: 01:21:05
Режиссер: Брюс Дарбин
В ролях: Келси Диан, Чейз Остин, Мелисса Алуф, Джей Боулз, Оливия Дентон, Хоуп Холгин, Чарли Пирс, Крис Фиппс

Описание:

Жуткая история (2017)

«На месте ужасных убийств, было разбужено присутствие темных сил, что заставило девушку совершить немыслимое»
Молодая пара переезжает в дом мечты, а потом выясняется, что в доме ещё что-то есть. Или кто-то.

Добавить в
закладки:
Кадры:
Жуткая история (2017)
Жуткая история (2017)



КОММЕНТАРИИ (5):
30 января 2017 14:14
Ничего особенного, а тем более оригинального в этой картине и близко нет. Более того очень приблизительное соответствие заявленному жанру делает этот фильм не особенно интересующим и истинных поклонников. В целом все выглядит банально и даже не забавно, что немного огорчает. Так как, обычно если не очень страшно, то как правило становится смешно. А здесь ни того, ни другого.
16 февраля 2017 19:32
Действительно ничего не обычного, в этом фильме ужасов, новом я не увидела, конечно не буду даже и спорить, что ужас то очень ужасающий, но хочется уже чего то не традиционного, я говорю о том, что сюжеты, американских ужасов, когда семейка переезжает, в новый дом. и там что то есть из сил зла, уже поднадоели, но после просмотра, только одно даже трейлера, о этом фильме, мурашки на коже забегали не выносимо
2 марта 2017 14:26
Не очень удачная,я бы даже сказал провальная версия жанра -ужасы.Ещё раз убедился о цензуре и вообще всякого рода соответствия подобных фильмов тому жанру и постановке,на который изначально опираются создатели.Это не фильм ужасов,это непонятно,что.Нет пугающего сюжета,нет холодящей кровь музыки,так всякая ерунда,с множеством киноляпов.Не советую тратить зря время!
18 марта 2017 10:26
Вообще непонятный мне сюжет. Но игра актеров на высшем уровне, также неплохое качество самого фильма. Но главное в фильме это ведь сюжет, который здесь совсем не понятный. А в конце также не понятно кто убил хозяина дома ножом в спину. Так что фильм я оценю в шесть баллов.
29 марта 2017 15:44
Очередной провальный фильм в своём жанре,но это не всё,здесь есть масса непонятных сюжетов,путанница,может создатели задумали интригу,но мне много вещей просто не понять по сюжету,он и так не отличается качеством.Эффекты слишком скромны,не трогают,не хватает просто профессиональной руки или рук.Фильм очень слабый и малобюджетный,смотреть не стану советовать!

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера